Разновидности фасадных вывесок

Обращайтесь к услугам компании Первая Рекламная в Киеве если Вам необходима качественная вывеска или рекламная конструкция, любые креативные наружные вывески.



Самой заметной и важной частью рекламно-информационного оформления компаний и предприятий являются фасадные вывески. Они не только в состоянии постоянно привлекать внимание посетителей, но и формируют определенный имидж компании. Учитывая специфику размещения таких конструкций, к ним всегда предъявляются особенные требования. Уличные конструкции и фасадные вывески всегда находятся под воздействием различных факторов окружающей среды, дождя, солнца, ветра и т.д. Кроме того, нередки случаи вандализма, с которыми можно столкнуться на наших улицах. Все эти факторы могут постоянно отражаться на внешнем виде вывески и ее общем техническом состоянии. Именно поэтому при изготовлении фасадных вывесок и уличных конструкций, необходимо уделять особое внимание материалам, из которых такая вывеска будет производиться.

Заказать наружную метaллическую рекламную вывеску нa магазин в Киеве возможно у специалистов из «Компания Первая Рекламная» 1-rk.com.ua



Условно фасадные вывески можно подразделить на две самые большие группы – световые и несветовые конструкции. Световые вывески – это конструкции с внутренней или наружной подсветкой. Фасадные вывески с внутренней подсветкой, как правило, представляют собой световые короба, которые оклеены светорассеивающей пленкой. Для подсветки могут использоваться люминесцентные лампы, светодиоды или неон. Очень эффективно и выигрышно смотрятся фасадные вывески в виде объемных букв, которые оснащены контражурной или внутренней подсветкой. Они придают эксклюзивность любой вывеске и отлично смотрятся как на крыше, так и на фасаде здания.

Вывески несветовой группы не имеют подсветки и чаще всего представляют собой просто изображение или надпись на подложке. Изображение может быть отпечатано как на виниловой пленке, так и просто отпечатано на подложке. К группе несветовых вывесок можно отнести также и простые интерьерные таблички.

Если Вам необходимо качественное и профессиональное изготовление металлических рекламных вывесок, световых вывесок, вывесок наружной рекламы и интерьерных конструкций, компания Первая Рекламная в Киеве 1-rk.com.ua к Вашим услугам. Компания Первая Рекламная располагает современными ресурсами, собственными промышленными мощностями и полным штатом профессиональных сотрудников, которые могут обеспечить качественное и профессиональное изготовление рекламных конструкций любого типа сложности. Компания Первая Рекламная станет надежным партнером в сфере рекламы и обеспечит своим клиентам эффективное продвижение товаров.