Жизнь после сыроедения или назад в "пропасть".



Итак, здравствуйте, мои дорогие друзья! Давненько я не писала и не радовала вас своими мыслями и своими экспериментами с питанием. И знаете, сегодня тот самый день, когда мне есть о чем рассказать и чем поделиться с вами.
Мои эксперименты продолжаются. И этот эксперимент с переходом на обычное питание я назвала бы так «Назад в старость»
Вот уже прошло примерно 5 месяцев как я перестала сыроедить. За это время тело сильно изменилось внешне, особенно это отразилось на лице, и, конечно же, на мировосприятии.

1. Что произошло с телом?
За несколько месяцев тело потеряло свою стройность, несмотря на то, что я усиленно бегала каждый день, сейчас скачу на скакалке по 30-45 мин в день, а также занимаюсь в тренажерном зале практически ежедневно. Сначала я не замечала внешних изменений, но спустя некоторое время все начало проявляться внешне — это целлюлит, прыщики, снижение энергии, активности, тонуса кожи. Кожа стала дряблая, фигура обабилась, я как будто накрутила себе 10-к лет за 5 месяцев. Талия обросла жиром, даже 2 тренировки в день не решают проблем)) Повторяется история 2-х годичной давности, когда я начала усиленно заниматься с тренером в тренажерном зале, строго соблюдала спортивную диету из усиленно занималась, и спустя 3 месяца все равно набрала жир!!!))
Сейчас я тоже питаюсь согласно спортивной диете. И набираю жир, хотя утром — кардио 45 мин, вечером — силовая тренировка 1,5 — часа вроде как не должны способствовать отложению жира, а наоборот, вести к стройности.)) но нет!
И я очередной раз доказала себе это на своем опыте. Мясо превратило меня в старуху.
2. Что стало с лицом?
Посмотрите на фото моего лица на сыроедения и фото, которое я сделала сегодня, спустя 5 месяцев всеедения или обычного питания. Печалька?))) любая девушка бы расстроилась, видя такие изменения. Но я радуюсь. Радуюсь тому, что очередной раз на своем собственном опыте подтвердила насколько обычное питание, всеедение старит тело.
Мешки под глазами, красные опухшие глаза, прыщики, наглядное увядание.
Так, что эксперимент закрываю и возвращаюсь на сыроедение, возвращаю былой тонус, энергичность, молодость и живость.
Насчет выносливости — тоже заметно снизилась выносливость, особенно последний месяц, когда я начала питаться по строгой спортивной диете, раньше я так быстро не уставала.
С сегодняшнего дня начинаю вход в мир сыроедения и благодарю очередной опыт за новую информацию для размышления.
Надеюсь, моя статья и мой опыт будут для вас полезны, мои друзья.
Продолжение следует.
Всем кто сомневается на счет фотошопа, прочитайте пожалуйста полную историю.