MADE IN ЧЕРЕМУШНАЯ ИЛИ 3 ГОДА ОСОЗНАННОГО ПИТАНИЯ



Сегодня исполнилось ровно 3 года с момента, когда наша семья перешла на осознанное питание. Ради перемены питания мы купили 2 года назад домик в деревне с огромным земельным участком и заложили большй сад, также выращиваем свои овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи, медоносные растения.

Осознанное питание для нас — это, прежде всего: растительное сыроедение (всё, что входит в это понятие) + пареные, запеченные овощи собственного производства, выращенные деревне с минимумом химии; гречневые, просяные хлопья; замороженные овощи в холодное время; свой мёд; небольшое количество орехов, семечек (своих и покупных); деревенское растительное масло с местной маслобойни; иногда хорошие сухофрукты; своя мягкая вода; травы.

Мы категорически не употребляем: животную пищу, включая, молоко и яйца, рыбу, грибы, всю промышленную пищу, мучное, дрожжи.

На данный момент — это оптимальное питание для нас. Безусловно, живая растительная пища — лучшее, что предназначено для Человека, но мы, придавая большое значение чистоте продуктов и имея опыт выращивания, выбираем для себя свои, слегка обработанные в русской печи овощи, вместо химически выращенных «пластмассовых» овощей и фруктов, которыми повсеместно заполнены прилавки рынков и магазинов.

Также мы считаем, что Человек, потенциально — малоед, питающийся преимущественно углеводной полезной пищей, в организме которого происходит постепенное снижение производимых агрессивных субстанций, очищение от приобретённых ненужных залежей, непрошенных «гостей», чему очень помогают гигиенические процедуры (различные природные чистки).

К этому и стремимся!:)

Автор Ирина Трошина