Луч пробуждения.


Луч Пробуждения включается каждые 9 000 земных лет и действует примерно в течение 50-ти лет. Его действие основано на законе притяжения. Когда центральное Духовное Солнце усиливает свою гравитацию, начинается перестановка сил в окружающих звездных системах. Меняются миры, зарождаются новые цивилизации и угасают старые, отжившие формы общественного устройства, ускоренно просыпается Дух и расширяется сознание разумных существ. Повсюду пробуждаются уснувшие души. Для звездных душ, застрявших на Земле луч Пробуждения – это коллективный зов космической иерархии Света, призванный помочь сотрудникам дальних рубежей духовно проснуться и выполнить поставленные Творцом задачи, а после их выполнения – вернуться Домой.

Сейчас именно такой период, когда Духовное Солнце усиливает свою активность. Мы ощущаем влияние Космического магнита не только как душевное притяжение к родной звезде, но и как стремление встретиться с родственными душами, найти знания о своей цивилизации, восстановить в памяти картину прошлых жизней и открыть для себя возможность общения с нашими космическими помощниками, чтобы постоянно знать, как живет наш звездный народ, что происходит в родных мирах.
Космос зовет, и люди давно слышат его зов. В последние годы этот зов усилился особенно, потому что в Солнечную систему пришли флотилии разных цивилизаций, чтобы пробудить своих воплощенных сотрудников и после воплощения окончательно забрать их домой. Луч Пробуждения соткан из нитей множества сознаний дальних звезд и планет, находящихся в глубоком Космосе. Каждому воплощенному сотруднику полагается своя отдельная «ниточка спасения», ухватившись за которую он сможет более осознанно прожить свое земное воплощение и найти путь к космическому дому, где его ждут родные и друзья, непрестанно посылающие любовь и поддержку через пространство.

Многим информация об уходе пока не раскрывается, чтобы не травмировать нежные души, которым и так несладко приходится в этой грубой материи. Да и не все «спящие» звездные люди верят в необходимость возвращения на родину. К сожалению, есть ранимые души, которые не выдерживают тяжелых условий Земли и предчувствуя возвращение к звездам, осознанно прерывают свою земную жизнь, не выполнив начертанную программу. Часто таким душам приходится вновь возвращаться в воплощенный мир, чтобы завершить недоделанные дела. Жизнь на Земле — это шанс получить уникальный опыт, который невозможно познать ни на одной другой планете во Вселенной. Этим надо дорожить.

Луч Пробуждения меняет магнитные и гравитационные поля звезд и планет, поэтому его действие на Землю идет через материальное Солнце и самую крупную планету — Юпитер. Космический магнит центрального Духовного Солнца собирает свои частички вместе — это мы с вами, звездные души, пришедшие на край галактики из глубокого Космоса. Нам пора возвращаться к своему Истоку. Конечно, сразу в один миг мы не сможем сознательно подняться в высшие духовные сферы. Вначале Космический магнит поможет встретиться родственным душам в пределах Земли, затем по родству вибраций соберет группы, которые притянутся к старшим планетам Солнечной системы. Этот же Космический магнит притягивает Солнечную систему к звезде Сириус. Объективно мы сейчас движемся в сторону звездной системы Сириуса, который является Вратами в Рай, т.е. в безопасное пространство Космоса, где миры вибрируют на луче Духовной Любви.

После Сириуса звездные души на луче Пробуждения-Вознесения отправятся в глубокий Космос — к своим родным высшим мирам. И в конце периода действия луча Пробуждения мы все соберемся на центральном Духовном Солнце в самых тонких звездных телах, пройдя путь очищения, утончения и духовного совершенствования на родных планетах. Но до этого еще очень далеко. Нам сужден далекий и светлый путь, и начинается он УЖЕ СЕЙЧАС — В ЭТУ САМУЮ МИНУТУ! Прочтение этих строк уже возвращает ваше сознание к родным мирам!

Луч Пробуждения — это «космический будильник», показывающий, что настала пора проснуться от векового сна земных воплощений. Главное не проспать этот космический «звонок», иначе душа, отказавшаяся следовать этому зову, рискует впасть в забытье на долгие тысячи лет, продолжая полусознательно вращаться в колесе реинкарнаций до следующего космического сигнала о Пробуждении.

Звездные владыки кармы говорят, что звездные души, которые однажды увидят или услышат информацию о возвращении Домой, уже считаются оповещенными. В ответственный момент они смогут сделать прыжок на луче Вознесения и вернуться в Космос.