Алессандра Амбросио после йоги в Лос-Анджелесе

32-летняя модель Алессандра Амбросио возвращается с занятий йоги в Лос-Анджелесе. Амбросио после рождения двоих детей, тщательно следит за фигурой, модель посещает секции йоги и фитнеса. Глядя на Алессандру Амбросио, иногда хочется ее подкормить, но таковы суровые законы модельного бизнеса, чем ты худее, тем ты более востребованный.






Алессандра известна всему миру, благодаря бренду нижнего белья «Виктории Сикрет». Бразильская супер-модель также сотрудничает с мировыми домами моды, например, Кристиан Диор. В личной жизни у Амбросио все чудесно, модель живет с бизнесменом Джейми Мазуром и воспитывает дочь Аню и сына Ноа.


Ангелочек «Викории Сикрет» 32-летняяя бразильская модель Алессандра Амбросио сфотографирована без макияжа в спортзале на занятиях пилатесом.
Алессандра вот уже 12 лет сотрудничает с брендом нижнего белья «Виктории Сикрет», а также работает с мировыми именитыми дизайнерами одежды и обуви. Свою форму Алессандра поддерживает почти ежедневно, она часто занимается пилатесом или йогой. Но нужно отдать должное генофонду модели, ведь Алессандра не относится к людям, которые страдают лишним весом.
После рождения второго ребенка, Алессандра буквально за пару месяцев, уже щеголяла в купальнике на пляже и на фотосессиях для обложек глянцевых журналов.



Александра Амбросио (Alessandra Ambrosio) на 5 месяце беременности, посетила подиум на Шоу Colcci в Неделю Моды Сан-Паулу в Бразилии. Бразильская супермодель хвасталась животом беременной в двух обтягивающих платьях, когда она посетила демонстрацию мод.
Александра поддерживают модельную фигуру даже а сроке беременности. Напоминаем, модель уже была матерью, это ее вторая беременность.


Алессандра Амбросио, на фотосессии женского белья от Виктории Сикрет для весны 2013/2014 в Майами.
В то время как большая часть северо-востока США укрыта снегом, в Майами кипит жаркая работа с ангелами бренда дамского белья Виктории Сикрет. На фотосессии работали одни из самых популярных моделей Виктории Сикрет – Алессандра Амбросио и Кэндис Свенпол. Алессандра была поглощена работой в красном белье и золотистых туфлях, чтобы сделать красивую фотосессию для новой весенней коллекции Виктории Сикрет. Трудно представить, что Амбросил мать двоих детей, и такая фигура ей дана за колоссальное упорство в тренировках с спортзалах.
Не прошло и года после рождения младшего сына Ноа, как Алессандра Амбросио продолжала свою стремительную карьеру в модельном бизнесе. Мало того, вскоре модель планирует выпустить собственную линию женской одежды.


Когда Алессандре было восемь лет, она захотела стать фотомоделью. Однако реализовать (или начать реализовывать) удалось только через четыре года, ведь родители отправили девочку на курсы моделей. Будучи 15-летним подростком Амбросио стала победительницей в национальном конкурсе под названием «Elite Model Look». После этого события Алессандра подписала контракт на сотрудничество с крупной модельной кампанией.
Первая значительная работа в этом бизнесе ей досталась в всемирно известном журнале «ELLE», Амбросио, появившись на обложке этого издания, стала знаменитостью.