Gucci, Prada, Giorgio Armani: Миланская мужская неделя моды Весна-лето 2014



Чем удивляют, поражают, восхищают сегодня итальянские тяжеловесы Gucci, Prada, и Giorgio Armani? А вот чем! Представляем вам отборные луки с подмостков модных дефиле Милана.

В коллекции Gucci камуфляж прямо-таки расцвел на наших с вами глазах. Увлеченная фазендным экстримом, Фрида Джаннини нашла новое применение старым вещам: грубые свитера толстой вязки, объемные пальто из спандекса, рафинированное эстетство, выраженное в костюмах с неброским перламутровым отливом и многое другое.





















Бонифаций отправляется в отпуск авансом! Оно и понятно, ведь коллекция Prada сезона весна-лето 2014 — одна сплошная предканикульная вечеринка с элементами арт-перформанса и толикой художественных инсталляций: гавайские мотивы, бурное цветосплетение, авторская роспись тушью.











Джорджо Армани всегда выступал за развитие инноваций на модном поприще, лишь бы они не мешали благополучному существованию традиций. С присущим ему духом
новаторства, четкие мужские силуэты стали расслабленнее и намного свободнее, но, при всем при этом, не растеряли своей привычной утонченности и выразительного лаконизма.

Дизайнер метит белым по белому, разбавляя колоритные образы тончайшим кашемиром, синей и нежно-голубой фланелью. Отметим дымчатый узор, образованный расплывчатыми пятнами, как после затяжного кислотного дождя.