Модные мужские футболки весна-лето 2014



Модные мужские футболки — универсальный элемент гардероба, который в следующем году дизайнеры постарались сделать еще более стильными и оригинальными.


Итак, сегодня мы рассмотрим несколько ключевых тенденций, которые будут определять то, какими будут модные мужские майки весной и летом 2014 года

Самые модные и в то же время наиболее консервативных футболки этого сезона — мужские футболки в стиле Поло весны-лета 2014. Прелесть футболок Поло в том, что их можно носить как с костюмами, так и с джинсами или шортами.





Модные футболки 2014: цвета и принты

Что касается актуальных цветов, то со всей уверенностью мы можем заявить, что в тренде все яркое и броское, под стать естественным цветам лета! Если вы молоды, энергичны и открыты этому миру, то цвета модных футболок весны-лета 2014, такие как фиолетовый, желтый, бордовый, белый, малиновый, — не оставят вас равнодушными. В этом нет никаких сомнений.

Плавно перемещаемся к принтам. И… ну что сказать, полосы снова-таки в тренде! Полосы, которые популярны вот уже как три года не теряют своей актуальности.



Еще один тренд предстоящего сезона — спортивный стиль, который имеет самое прямое отношение к модным мужским футболкам.



Как видите, многообразие всевозможных моделей и фасонов футболок просто зашкаливает. С одной стороны, будет сложно среди всего этого вороха подобрать что-то, что действительно «зацепит». С другой, приложив некоторое количество усилий, вы совершенно точно подберете себе одну или несколько футболок, которые идеально лягут в основу вашего весенне-летнего образа.