Как оставить ребёнка при себе навечно, или инструкция для Настоящего Родителя

Это инструкция только для Настоящих Родителей. Настоящий Родитель, независимо от пола, чётко знает, что ребёнка он рожал для себя в страшных муках и агонии, что тот ему теперь обязан посвятить всю свою сознательную (и, особенно, бессознательную) жизнь.

Если у вас нет желания оставить при себе навсегда своего ребёнка — значит либо вы недостаточно Настоящий, либо недостаточно Родитель. Но конечно же, все хотят, чтобы родное дитя всегда было рядом и радовало своим присутствием — а как же иначе?

Итак, это достаточно подробная, хоть и неполная инструкция о том, как максимально долго продержать своё дитя рядом с собой.



Первое, что надо себе уяснить — это то, что силой никогда и никого при себе удержать надолго не получится. Чем более грубые приёмы вы используете — тем меньше будет результат.

Главная цель — добиться того, чтобы ребёнок не взрослел, а добиться этого непросто — нужно начинать с первых лет жизни, постепенно оттачивая своё мастерство в этом процессе.

Несамостоятельность дитяти — первый шаг к вашему успеху! Для начала вам необходимо внушить ребёнку что сам он без вас — ни к чему не способен и сам ни с чем не справится.

В три года с первого раза не может завязать шнурки? Обязательно заметьте его\её неуклюжесть и неумелость. С тяжёлым вздохом завяжите шнурки ему сами — и завязывайте их лет до десяти.

Пусть хорошенько прочувствует, как вам тяжело за ним ухаживать и насколько он неумел сам по себе. Не забывайте использовать этот принцип как можно чаще и во всём!

Это должно происходить действительно везде — нарисовал картинку — раскритикуйте тени и перспективу. Написал рассказ — посмейтесь над смешным выбором имени персонажа. Делает уроки? Пусть делает сразу идеально, а иначе — не считается.

В душе он или она не должны запираться до 18 лет — что это ещё за стеснение перед родной матерью или родным отцом? Посуду мыть не давайте — только тарелки перебьёт. Готовить еду запретите — спалит квартиру. Стирать ему конечно же ни в коем случае нельзя — ну куда там со стиральной машиной разобраться, он же такой неопытный, наверняка что-нибудь испортит.

И всегда, всегда повторяйте, что без вашей помощи он не выживет в суровом внешнем мире. Как можно чаще объясняйте ему, что он не может сам ничего. Он должен оставаться как можно более беспомощным — ведь если он научится ухаживать за самим собой — так всё, прощай, только вы его и видели.

Этого допустить никак нельзя. Ваш ребёнок ни в коем случае не должен научиться ни одному навыку самостоятельной жизни!

Если в 30 лет сын просит постирать маму свои носки — считайте вы добились ошеломляющего успеха. Почти наверняка такой сын останется с мамой до самой смерти.
Далее — круг общения ребёнка должен быть минимальным, одобренным лично вами — иначе нахватается ещё лишних идей — а это вам совсем не нужно! Наоборот, чем меньше он общается со сверстниками — тем лучше вы контролируете его и тем меньше вероятность что он вдруг влюбится и начнёт пропадать вечерами, а то ещё на целую ночь! Это совершенно недопустимо.

Все друзья должны строжайше отбираться вами и конечно, самым строгим образом раскритикованы перед вашим ребёнком — пусть знает, на каких ничтожных личностей он пытается променять Настоящего Родителя! Это важно ещё и потому, что друзья могут научить его заботиться о себе, или показать, что можно жить иначе. Это совершенно недопустимо.

Ребёнок не должен отлучаться из дома больше чем на несколько часов — потому что сам он в ванной себе намылить спину не может — как же он ночевать где-то останется? В общем, помните о том, что любой друг вашего ребёнка — ваш первейший враг, пытающийся увести его от вас. Уж о друзьях противоположного пола я даже не говорю — гоните их с порога и ни в коем случае не позволяйте своему дитяте даже подумать о браке.

У него может быть только один партнёр, и этот партнёр — вы!

И главная приправа к блюду — это острое чувство вины. Оно — как клей может удерживать вашего ребёнка у ваших ног вечно. Каждый день по два-три раза рассказывайте кровавые подробности рождения, муки первых дней, кошмарные издержки и невероятные жертвы, на которые вы пошли ради него. Всё должно быть в максимально чёрном цвете.

Без него вы умрёте. Он виноват в ваших болезнях. Он ест ваш хлеб, живёт под вашей крышей, а пользы и благодарности от него, пятилетнего, как не было, так и нет. Вдалбливайте в его голову эту идею как можно усерднее. Нет ничего важнее вашего благополучия, на алтарь которого должна лечь жизнь вашего ребёнка. Он должен остаться при вас, а для этого он не должен от вас отделиться. Он не должен успеть понять, что у него есть свои желания, ведь существуют только ваши желания, а ваши желания — это его!

Он обязан по бессловесным вздохам уметь догадываться, что у вас болит голова, по брошенному взгляду — что вам душно, по гробовому молчанию — что вы недовольны.Он должен стать телепатом — только полное слияние, только хардкор!

Вот и все советы, они довольно просты в исполнении, любой с этим справится, если будет уделять достаточно времени своей мечте — никогда не расставаться со своим драгоценным отпрыском. Да, это нелегко и нужно много усилий, на это нужно положить массу времени и творческих порывов, постоянно пресекая любые попытки обрести свободу или совершить бегство. Только тотальный контроль, только полное размытие границ, только глубочайшее чувство вины приведут вас к успеху — к тому, что ваш ребёнок будет только и единственно ваш до самой вашей смерти. опубликовано 

 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание — мы вместе изменяем мир! ©

Источник: the-self.livejournal.com/71113.html