Простое средство всего из 2 натуральных ингредиентов избавит вас от пигментных пятен!

В зоелом возрасте есть свой шарм и свои плюсы. Появляется больше свободного времени, которое вы можете посвятить близким или любимому хобби. Но одним из минусов являются пигментные пятна, которые досаждают многим из нас.



​Эти коричневые пятна, образуются на тех участках кожи, которые подвержены воздействию прямых солнечных лучей. Их довольно сложно убрать и некоторые люди даже комплексуют по этому поводу. 

Но есть и хорошие новости. У доктора Дуга Виллен есть решение. Доктор Дуг — автор книги Quantum Paleo, а также специалист в области использования натуральных средств для лечения наиболее распространённых заболеваний.  

В этом видео он показывает, как бороться с этими нежелательными коричневыми пятнами, используя всего лишь несколько натуральных ингредиентов.

 

 

Все, что вам нужно, это смешать яблочный уксус и луковый сок. Приготовить из лука сок просто: разрежьте луковицу на кубики и растолките в ступке, можете натереть на терке.

Затем смешайте  с уксусом. (можно использовать блендер) 



​После этого нанесите смесь на проблемные участки при помощи ватного диска. 

«Используйте это средство каждый день на протяжении месяца, и вы заметите изменения  внешнего вида вашей кожи», говорит доктор  Дуг. опубликовано  

 

 

Источник: online-detox.com/articles/112071-prostoe-sredstvo-vsego-iz-2-naturalnyh-ingredientov-izbavit-vas-ot-pigmentnyh-pyaten