Заботимся о бюсте

        Чтобы грудь и декольте вызывали восхищенные взгляды, очень важно правильно ухаживать за ними! Красивое декольте — один из главных секретов женской привлекательности. Но красота не принесет радости, если есть проблемы со здоровьем груди. Об этом особенно важно помнить сейчас, отправляясь на курорты в жаркие страны.





       Каких правил стоит придерживаться на пляже?

        Принимая солнечные ванны, соблюдайте меру. С одной стороны, солнце — источник провитамина D, отличное средство от депрессии. Но если находиться под палящими лучами часами, это может запустить процесс развития рака кожи, привести к изменению гормонального и иммунного статуса. Поэтому не выходите на пляж в самое пекло.

        Чтобы спастись от немилосердных УФ-лучей, укрывайтесь от них под зонтик или одежду. Не загорайте топлес — солнечному ожогу прежде всего подвергается нежная кожа в области декольте.





        Может ли диета сохранить красоту груди?

        Чаще включайте в рацион продукты, богатые витаминами А, Е и С (морковь, абрикосы, шпинат, цитрусовые). Не менее полезна капуста, но на размер груди она никак не влияет. Также старайтесь употреблять в пищу хлеб из отрубей, каши из цельного зерна на воде.

        И не забывайте про антиоксиданты — вещества, предотвращающие образование злокачественных клеток. Помимо фруктов и овощей они содержатся в зеленом чае, красном вине, орехах. Но ограничьте потребление жирной, жареной, соленой пищи.









Источник: /users/60