Старение по знаку Зодиака

Все знаки Зодиака не только обладают разными характерами, но и по-разному стареют. Некоторые из них легко мирятся с проявлениями возраста, другие же пытаются побороть старость, используя для этого полный спектр косметических средств и достижений современной медицины и технологий. Так как же стареют знаки Зодиака? 
 Как стареют Овны Представители этого знака не зацикливаются на собственном возрасте. Овны живут сегодняшним днем, часто не задумываясь, что их ожидает завтра. Бодрость духа поддерживает в них огромную энергию молодости до преклонных лет. Скорее всего, 60-летний Овен не будет носить «косуху», но от увлечения мотоциклами не откажется. Причем делать это он будет с тем же рвением и задором, что и ранее.  
 Как стареют Тельцы Тельцы любят как следует перекусить, порой даже чаще, чем это необходимо. Именно поэтому с возрастом они набирают немало лишних килограммов. С годами и так упрямые Тельцы становятся еще твердолобее. Но несмотря на это, они живут долго благодаря своей хорошей выносливости.  
 Как стареют Близнецы Еще в юности намечают цели и уверенно идут вперед, не собираясь замедляться с годами. Не надейтесь, что представители этого знака будут рано уходить домой. Даже в преклонном возрасте Вы редко увидите их отдыхающими и уж тем более — без дела. Их карьерный рост будет продолжаться до самой пенсии, а если представится такая возможность, еще долго и после ее наступления.  
 Как стареют Раки Раки бывают двух видов: те, кто никогда не повзрослеет, и те, кто в старости заботится об окружающих не хуже Матери Терезы. С возрастом представители этого знака требуют к себе большего уважения. Из Раков выходят отличные «классические» бабушки и дедушки, какими их и хочет видеть большинство детей.  
 Как стареют Львы Снисходительность, которой так подвержены Львы, с годами будет проявляться будет все сильнее. К старости они становятся спокойными, величавыми и немного обросшими лишними килограммами личностями. Представители знака жаждут всеобщего уважения и возможно даже поклонения, хотят служить авторитетом и быть основным образцом для подражания.  
 Как стареют Девы С возрастом большинство Дев начинает более негативно воспринимать окружающий их мир, особенно если они теряют контроль над своей непомерной склонностью к излишней критичности. Представители знака до старости поддерживают себя в отличной форме и добром здравии, постоянно самосовершенствуются. Как правило, Девы встречают старость подтянутыми леди и джентльменами, несколько строгими, но исключительно умными. 
 Как стареют Весы Представителей этого знака всю жизнь заботит собственная внешность, потому они готовы на любые шаги, лишь бы предотвратить появление целлюлита или морщин. Чаще всего им это удается, и даже в шестьдесят лет Весы выглядят превосходно.  
 Как стареют Скорпионы С возрастом Скорпионы становятся представительными и величавыми. Они считают себя философами, накопившими с годами достаточно мудрости с годами, которой всегда готовы поделиться с окружающими. К сожалению, иногда пожилые Скорпионы становятся чересчур зацикленными на собственных убеждениях и целях. 
 Как стареют Стрельцы Стрельцы стараются всеми силами не думать о старости. Порой это даже трансформируется в навязчивую идею, и представители знака начинают донимать окружающих вопросами о собственном возрасте в надежде получить пару-тройку комплиментов. Впрочем, комплименты эти практически всегда оправданы, ведь Стрельцы каким-то образом ухитряются сохранить привлекательность и сексапильность до глубокой старости.  
 Как стареют Козероги Порой кажется, что для Козерогов время течет в обратном направлении. Представители знака уже рождаются «маленькими старичками», серьезными не по годам, ответственными и мудрыми. А по мере взросления в них прибавляется все больше ребячества и дурачества. Обычно к старости Козероги  себя как абсолютные дети.  
 Как стареют Водолеи Серьезные с детства Водолеи много внимания уделяют своему внешнему виду, и с годами это им не надоедает. Хотя что касается выражения собственного мнения, здесь представителей знака перестает заботить то, что о них думают окружающие, потому к 80 годам они начинают вести себя исключительно так, как им заблагорассудится. 
 Как стареют Рыбы Представители этого знака панически боятся старости: столько не прожито, не сделано и выполнено! По этой причине Рыбы постоянно тратят много времени на то, чтобы подытожить свои жизненные этапы, подсчитать накопления и сравнивать балансы. Но чем менее они волноваться будут на этот счет, тем счастливее и дольше проживут, ведь ничто так не угнетает и не укорачивает срок жизни, как постоянное беспокойство.  
 

Источник: estet-portal.com