Самые потрясающие рождественские ёлки

        Новогодние праздники приближаются! И тысячи ярких огней вокруг являются подтверждением этого. Многие люди путешествуют по миру только с целью увидеть самые красивые новогодние елки, а некоторым везёт намного больше, так как они живут именно в городах их нахождения! Предлагаем обзор самых красивых рождественских ёлок США!
        Елка в Рокфеллер-центре (Нью-Йорк) — известная рождественская елка, один из наиболее популярных туристических объектов, который привлек миллион людей со всего мира. Она просто впечатляет своим прекрасным дизайном! 



        Настоящий символ Америки — Национальная рождественская елка в Вашингтоне, которую впервые возвели в 1923 году. Каждый год церемония открытия елки стартует живыми выступлениями музыкантов и речью президента о мире во всем мире.



        Рождественскую елку около Капитолия в Вашингтоне не нужно путать с предыдущим, так как устанавливают её на западной лужайке Капитолия США и называют «Народная елка». Первую елку на этом месте установили в 1964 году. При помощи Лесной службы США каждый год выбирается ель из разных национальных парков США.





        Где киевляне могут обменять старые новогодние игрушки на новые? — Читайте в этой статье.


Источник: /users/413