Кушай и худей!

        Важно худеть постепенно, и пошагово вводить в свою жизнь те или иные ограничения в продуктах. Здесь главное понять общий принцип того, как устроен и функционирует наш организм, набраться терпения и понять, что экстремальное похудение ни к чему хорошему не приведет. К сожалению, многие женщины и девушки рассуждают о том, как же они хотят похудеть и оставаться в хорошей форме, как же они хотят быть красивыми и здоровыми, но при этом или вообще не двигаются с мёртвой точки или худеют-набирают вес без какой либо стабильности.


           Не надо ставить для себя слишком сложные  задачи!  Сложно резко сменить привычный режим питания. Резкие перемены, а особенно резкое уменьшение пищи – это эмоциональный и физический стресс. Нет ничего удивительного, что это быстро утомляет, и мы всё задуманное бросаем. Тем более нас интересует не разовый результат, а красота и здоровье надолго. А если проблема в том, что вы привыкли кушать много? и никак не получается сесть на диету?! Выход есть! можно кушать и худеть!


        Принцип диеты в том что кушать можно большими порциями и достаточно часто. 1-ый день 400г отварного мяса и 300г овощного салата (помидоры, огурцы, лук, зелень), заправлять сметаной. 2-ой день 2 вареных яйца, 50г нежирного сыра, 400г фруктов. 3-ий день 400мл нежирного мясного бульона, салат (как в первый день), 200г сухофруктов. 4-ый день 400г творога, 3 отварных картофеля, 400г фруктов, 1 помидор и зелень. Все продукты разделить на 3-4 приема пищи, все есть без соли! За четыре дня похудеете 2-2,5 кг. Диета не голодная, выдержать можно.

Источник: /users/117