Дизайн интерьера от компании YLAB Arquitectors



       




         Дизайн интерьера данной квартиры, расположенной в Готическом квартале Барселоны, был представлен компанией YLAB Arquitectors.





        Ее площадь составляет 130 кв.м., а террасы – 20 квадратов. Изначально апартаменты были представлены несколькими просторными и светлыми комнатами, соединенными между собой большими арками, и имеющими выход на балконы. В процессе перепланировки были выделены две зоны: социальная и частная. Первая включает холл, кухню, столовую и гостиную, а вторая представлена спальней с ванной комнатой. В квартире был создан современный вид, однако такие элементы, как традиционные каталонские потолки с деревянными балками и сводчатые арки не были затронуты и напоминают нам о прошлом резиденции.





        Кухня, объединенная со столовой напоминает классическое кафе или клуб. Сосновые рейки на потолке и стенах были собраны вручную. Металлические панели столешницы и свисающие лампы, украшенные кристаллами Swarovski создают холодный контраст с теплой деревянной отделкой. Серое стекло неожиданным образом возникающей перед взором скрывает спальню, отделенную от прочих помещений. 





        В центре апартаментов расположена гостиная, связывающая между собой все комнаты. Мебель тут можно запросто перемещать по необходимости, меняя ее внешний облик.

















Источник: /users/104