В американском зоопарке застрелили 17-летнюю гориллу, в вольер к которой упал ребенок

В субботу, в американском зоопарке Цинциннати, в вольер к 17-летней горилле по кличке Харамбе упал 4-летний ребенок. По словам очевидцев мальчик прополз через ограждение и упал в воду с высоты 3,7 метра. В ролике, который снял один из посетителей, показано, что мальчик встал и сделал несколько шагов. В это время к ребёнку подбежала горилла, которая сначала какое-то время просто смотрела на малыша, а потом начала таскать его по вольеру.

Специалисты отмечают, что если бы 160-килограммовой горилле вкололи успокоительное, то оно подействовало бы только через несколько часов, поэтому команда зоопарка решила, что наилучшим вариантом будет застрелить животное.





Сотрудникам зоопарка удалось помочь ребёнку ещё до приезда полиции. Мальчик был сразу же госпитализирован с небольшими ушибами. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

  

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций — важный фактор оздоровления — .

 

Несмотря на мнения экспертов, большое число людей в социальных сетях выразили своё негодование на смерть гориллы, обвиняя родителей мальчика в том, что они не следили за ним. Другие же полагают, что зоопарк не сделал достаточно безопасным вольер гориллы.





Зоопарк ответил на критику, заявив, что это первое нарушение барьера за 38 лет, и что решение должно было быть принято немедленно, чтобы спасти жизнь ребенка.





На своей странице в Facebook мать мальчика в ответ на критику и обвинения в халатности ответила следующее «Я внимательно слежу за своими детьми. Несчастные случаи иногда случаются, но я благодарна за то, что правильные люди оказались в правильном месте». Позже женщина удалила свою страницу в социальной сети.опубликовано  

 

Читайте также:    Самые надоедливые животные мира

                               Почему все так любят проводить время с капибарой?

 

Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

www.youtube.com/channel/UCXd71u0w04qcwk32c8kY2BA/videos 

Подпишитесь -https://www.facebook.com//

 P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! ©

 

Источник: fishki.net/1967308-v-amerikanskom-zooparke-zastrelili-17-letnjuju-gorillu-v-voler-k-kotoroj-upal-rebenok.html?mode=best