Марва Оганян снова в Москве!!! «Путь к здоровью» 2-х дневный семинар

 

Марва Вагаршаковна Оганян – врач-натуропат, биохимик с 45-летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы. Она охотно делится своими знаниями и методами с теми, кто хочет качественно улучшить свое здоровье и свою жизнь.

В основе ее теории – книги «Справочник врача-натуропата» и «Золотые правила естественной медицины», где рассматриваются причины современной патологии, считающейся неизлечимой: аллергии, гипертонии, рака, диабета и д.р., которые официальной медициной названы «образом жизни», а на самом деле от них можно избавиться вполне доступными способами.





В чем причина всех болезней? Под руководством Марвы Вагаршаковны мы исследуем причины всех заболеваний. Как считает Марва Оганян, ни одна детская болезнь взрослого человека сегодня, как правило, не долечена. Все наши взрослые болезни начинаются из детского возраста. Вспомните и проанализируйте: чем вы болели в детстве и чем вы болеете сейчас. Наверняка это одна и та же болезнь.

Например, в детстве вы переболели ангиной или воспалением легких, и с тех пор вы регулярно ими болеете. Сначала в детстве ангина, а в 35 лет, например у женщины, рак молочной железы… Такие превращения одной болезни в другую закономерны, ведь причина всех болезней – одна. В детстве вам сняли симптомы текущих заболеваний, но не вылечили само заболевание. Симптомы вылечить невозможно, их можно лишь снять на время. Но потом они возобновляются – в таком же или измененном виде. Самое ужасное, что болезнь имеет свойство не только становиться хронической, но и трансформироваться в иные более серьезные заболевания.

Единственный способ прекратить череду трансформации недугов в болезни и далее в смертельные диагнозы – устранить единственную причину этих взаимосвязей. Марва Оганян нашла панацею от любой болезни.

Программа:

В чем причина всех болезней? Взаимосвязь детских заболеваний и взрослых болезней Наш удивительный кишечник Простейшая биохимия Панацея от всех болезней – не таблетка счастья, а регулярный труд Рецепты здоровья и долголетия от легендарного доктора натуропатии Марвы Оганян​ ВНИМАНИЕ! Всем посетителям встреч8-9 июня предоставляется скидка 3000 рублей на участие в практическом выездном очистительном семинаре в Анапу 5-20 сентября, к которому прилагается годовое наблюдение и консультации у Марвы Оганян. Специальное предложение действительно до 15 июня. Подробности и регистрация.

Стоимость участия в семинаре 8-9 июня: 3 500 рублей/3 000 рублей по предоплате до 31 мая включительно. опубликовано  

 

 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! ©

Источник: white-clouds.ru/marva-oganyan-snova-v-moskve-put-k-zdorov-yu-2-h-dnevny-j-seminar/