Альтернатива традиционной фотографии





Большинству молодоженов хотелось бы устроить свое свадебное торжество так, чтобы этот день не просто не был похожим на обычную ничем не примечательную свадьбу, а чтобы и молодожены, и каждый из присутствующих гостей запомнил эту знаменательную дату надолго. Для этого не обязательно придумывать многогранные креативные проекты. Решение будет довольно простым и неожиданным, но весьма популярным в европейских западных странах – фотобудка на свадьбу. Такой девайс никого не оставит равнодушным. Это свежий и неизбитый проект современности, основными тегами которого являются запоминаемость и яркость.





Каким образом это работает

Будка для фотографий — это, по сути, стандартная фотографическая камера, декорированная под старинный стиль, имеющая сенсорный высокочувствительный экран и реальную печать снимков, как говорится, не отходя от свадьбы! Фотографироваться с помощью такой фотокамеры восторженно соглашаются все без исключения. Все просто! Жмем «старт», включился таймер, и смотрим на свое отражение в экране, а дальше щелчок и фотография, которые можно отправить на печать еще до окончания праздника и раздать в качестве сувениров своим гостям. Такая фотосессия вызовет всеобщую бурную радость и. Кроме того, на фотографиях могут поставить подписи молодые, пребывая в полной уверенности, что уж этот факт запомнится навсегда.





Фотобудку можно назвать недорогой и модной альтернативой поляроида, правда, со студийным качеством фотографий. Многие заметят, что на свадьбу и так приглашен фотограф, который ориентирован на выполнение качественных профессиональных снимков. Да есть, но это несколько банально и скучновато, а ждать фотографии может придется в течение месяца. Фотобудке удается невозможное – у всех просыпается интерес непосредственно к самому процессу съемки, имеющему налет особой энергетики, так что фото не получаться – сплошь и рядом проявляется желание скорчить рожицу или наставить рожки. Все выполненные фотографии уже на второй день будут представлены в цифровой обработке или загружены на сайт фотобудки. Здесь любой желающий может распечатать те фотографии, которые понравились больше всего. 

Источник: be-fun.ru/uslugi-fotobudki-v-sankt-peterburge/na-svadbu