VDL Group выпустит партию электрических велосипедов Trefecta для полиции Нидерландов

Дочерняя компания VDL ETG Projects, являющаяся частью крупного голландского промышленного холдинга VDL, выпустит партию электровелосипедов марки Trefecta для нужд полиции и специальных служб безопасности. Для этого электробайки будут немного модернизированы — они станут способны развивать скорость до 90-100 км/ч и нести при этом до 160 кг полезной нагрузки.





 

Сам производитель подобной техники еще очень молод. Бренд Trefecta был представлен публике на Eurobike 2015, с тех пор была выпущена партия электровелосипедов из 50 шт. Теперь в планах VDL более активное продвижение этих байков на рынок Европы. В настоящее время заявлен выпуск следующей партии Trefecta в количестве 200 шт.Эти электровелосипеды могут достаточно компактно складываться и предназначены для использования в очень жестких условиях.





Как можно заметить подавляющее большинство производителей подобной техники не используют в своих изделиях мотор-колесо из-за множества неудобств, связанных с развесовкой конструкции и невозможности использования полноценной КПП для дозирования усилия на пересеченной местности. опубликовано  

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на НАШ youtube канал, что позволяет смотреть онлайн, скачать с ютуб бесплатно видео об оздоровлении, омоложении человека. Любовь к окружающим и к себе, как чувство высоких вибраций — важный фактор оздоровления — .



Ставьте ЛАЙКИ, делитесь с ДРУЗЬЯМИ!

www.youtube.com/channel/UCXd71u0w04qcwk32c8kY2BA/videos 

 



Источник: www.electromobile360.ru/2016/08/vdl-group-trefecta.html