Ох, как же она не хочет стричь ногти! Кроха знает, как остановить нелюбимый процесс.

С удовольствием познакомлю тебя с новой маленькой звездой — малышкой по имени Марселина Дос Сантос Ивам из Сан-Паулу, Бразилия. Родители очаровательной девочки недавно загрузили видео с ней на YouTube, но даже не ожидали, насколько популярным оно станет. Что же особенного в этой милашке? Она оказалась шутницей не по годам.

Так вышло, что крохе уже пора было подстричь ноготки на пальцах, но ей такой процесс был явно не по душе. Каждый раз, когда папа только брался за ножницы, девочка кричала, как будто ей больно. Таким образом она пугала отца, а потом начинала забавно хохотать.

Видео, количество просмотров которого с каждым днем растет в геометрической прогрессии, называется «Посмотрите, кто научился пугать папу». Просто невозможно глядеть на маленькую проказницу без широкой улыбки!

Как только папа пытается подстричь ноготок...



… дочурка громко кричит, при этом его пугая.



А потом она начинает громко смеяться.



Только посмотри на маленькое чудо! Ее смех обязательно зарядит тебя позитивными эмоциями.

Спасибо,
что посмотрели!

x Поделиться в ВКонтакте Такая маленькая, а уже шутница! После просмотра мне захотелось добраться до ее ноготков, чтобы вживую увидать такие проделки. Если тебе тоже по душе ее шуточки, то поделись видеороликом с друзьями.

via ofigenno.cc