Я в шоке, сколько всего увидел этот человек, но еще больше меня удивило, сколько ему лет!

Представь себе человека, который родился до появления телевизора, ксерокса, магнитофона, кондиционера, посудомоечной машины, сушилки для одежды, компьютера и даже FM радио!

Этот человек родился в мире, где еще не было антибиотиков и прививок против полиомиелита. Более того, о такой болезни как СПИД никто даже не слышал. Когда он появился на свет, никто не представлял, что такое кредитка или мобильный телефон, люди ходили в очках, и понятия не имели, что такое контактные линзы. Не было ни телефонов, ни шариковых ручек...

Он застал день, когда человек высадился на Луну, а в его детстве никто даже не думал, что полет в космос может быть реальностью, а не сюжетом из книги. Серьги в то время носили только девушки.

Даже человеческие отношения изменились! У него, как и его жены, это был первый брак. И они даже отпраздновали золотую свадьбу, прожив всю жизнь вместе. Во всех семьях были и отец, и мать.

В его молодости люди уважали друг друга. Никто не знал о правах секс-меньшинств или то, как можно увидеть человека, находясь за сотни километров.

Его воспитывали на Библии и здравом смысле. Он постоянно посещал церковь. Отличать правильное от неправильного его научили родители и священнослужители. Также они научили его патриотизму и чувству ответственности.

В его молодости никто даже не слышал о McDonalds или Starbucks. На каждом углу были магазинчики, где можно было одеться за несколько долларов. Мороженое, проезд в общественном транспорте, билет в кино — это всё стоило сущие копейки! В то время даже машину можно было купить за 500 $. Когда этот человек был еще молод — трава была тем, что росло в саду или на лужайке, кока была только напитком. Тогдашняя молодежь не была настолько испорчена, как сегодняшние дети.

На полках магазинов невозможно было найти хотя бы один товар, сделанный в Китае. Если человек говорил, что у него серьезные отношения — это значило, что он хорошо ладит со своими братьями и сестрами.

Поколение этого человека было последним, кто верил, что женщине нужен мужчина, чтобы дать жизнь новому человеку.

Совсем не странно, что сегодня внуки смеются со своих дедушек и бабушек, когда они пытаются разобраться в новомодных телефонах. Сегодня, при обилии новых технологий, пропасть между нашими поколениями становится еще больше. Нам становится всё сложнее понять друг друга.

Ты представил этого человека? А теперь догадайся, сколько ему лет! Нет, ему не за сто, ему всего лишь 60 лет.

Ты шокирован? Поделись этой поучительной статьей со своими друзьями, береги вечные ценности, несмотря на то, какой сегодня век.

via ofigenno ru