Ты думаешь, это брат и сестра? Приглядись повнимательней и ты будешь просто ошарашен!

Эллиот Сейлорс к своим 30 годам сделала довольно успешную карьеру модели. Сотни показов и фотосъемок в известных изданиях — разве не о таком мечтает каждая девушка?



Но 30 лет для модели — это уже почти пенсиооный возраст. Эллиот очень ясно поняла это, когда приглашения на съемки случались всё реже и реже. В один прекрасный день Сейлорс подумала о том, что уже никогда не станет такой популярной. Это стало переломным моментом в ее жизни.

На месте Эллиот многие бы отчаялись. Но только не Эллиот! Она нашла просто невероятно креативный способ вновь о себе заявить… Посмотри сам, на что она решилась!

Это просто поразительно! Эллиотт бросила свою и карьеру женской модели и стала… да-да, МУЖСКОЙ моделью! А мужские модели, в отличие от женских, к 30-ти годам только начинают быть действительно востребованными! И теперь у нее вновь всё впереди.



«Я начинаю все заново, чтобы подольше иметь работу. Мужчинам не нужно выглядеть юными, так что у меня впереди много времени», — утверждает она.

«Раньше я расстраивалась из-за того, что выгляжу слишком мужественно — у меня большая челюсть, густые брови и широкий лоб. Я выглядела как мужчина, которому сделали макияж!» Но прошло время и сейчас Эллиот вполне нормально воспринимает свою внешность, успешно пользуясь ее недостатками.



Несмотря на то, что муж Эллиот женился на белокурой красавице-модели, он все-таки поддержал жену в ее решении переоблачиться в мужчину. И даже то, что их порой воспринимают как парочку геев, его не пугает.













Что ж, Эллиот действительно не отличить от настоящего парня. Считаю, что это высшая степень профессионализма.

желает Эллиот творческих успехов. А ты тем временем не забудь поделиться ее историей с остальными!

www.youtube.com/watch?v=dk34MaObh1o