О ее героическом поступке уже все уши прожужжали! Невероятно храбрая кошка, спасшая жизнь ребенку.

Еще бы несколько секунд и трудно предугадать, что бы могло случиться с этим мальчиком… Ты наверняка помнишь историю о храброй кошке, которая спасла ребенка от разъяренной собаки. Если бы не эти кадры, в случившееся практически невозможно поверить. Кошка пришла мальчику на помощь и прогнала разъяренного пса.

Все уже прожужжали уши о ее подвиге. Об этой храброй четвероногой героине сняли целый видеорепортаж! Оказывается, эта кошка не совсем обычная и попала она в эту семью очень таинственным образом… Однажды родители Джереми гуляли в парке и играли в футбол. Когда стемнело, мяч отлетел в сторону. Папа мальчика пытался его нащупать в кустах, но вместо этого нашел это маленькое полосатое чудо. С того времени эта умная кошка стала верным другом семьи и настоящим ангелом-хранителем для мальчика.

Ты, наверное, и не ожидал, что коты способны на такие подвиги. Эта четвероногая героиня рискнула собственной жизнью ради жизни мальчика. О ней уже говорят многие и шлют ее семье письма благодарности. Если твои друзья не знают об этой храброй кошке, расскажи им!

www.youtube.com/watch?v=tDXsA_52z54