На первый взгляд, в этом домике старушки нет ничего необычного. Но стоит зайти вовнутрь... Потрясающе!

96-летняя жительница Торонто решила продать свой двухэтажный дом, который расположен в западной части города в окрестностях Блур Уэст-Виллидж. Если судить о домике лишь по его внешнему виду, то в нём нет ничего из ряда вон выходящего. Но, на удивление, даже соседи не знают, что же на самом деле таит в себе это скромненькое с виду жилище...

Взгляни-ка, внутри этот домишко целиком и полностью оформлен в безупречном стиле 1950-1960-х годов. Нежные обои с орнаментом в стиле барокко, красочное ковровое покрытие и много других деталей делают декор этого дома невероятно атмосферным и оригинальным.

Его владелица — 96-летняя швея — всегда питала страсть к дизайну интерьера, но, к сожалению, ей пришлось работать не по призванию души. Несмотря на свой возраст, она уже более 70 лет вместе со своей семьей занимается декором жилищ. предоставляет тебе возможность взглянуть на это удивительное помещение изнутри. Ну просто настоящее произведение искусства!

На первый взгляд, в этом доме нет ничего особенного. Но подожди-ка...



96-летняя владелица, как ты уже знаешь, по специальности швея. Но дизайн интерьера на протяжении всей жизни был для нее не просто увлечением, а призванием по зову сердца.



Каждый квадратный метр домика хозяйки насыщен атмосферой 1960-х годов.



Владелица признается: «Я без ума от светлых и мягких оттенков. Мне нравится, когда всё хорошо сочетается между собой и продумано до деталей».



Легко догадаться, что женщине по душе пастельные тона: светло-розовый, сиреневый, цвет морской волны и бирюзовый. Загляни на кухню… Немного приглушенное освещение прекрасно гармонирует с потрясающей кухонной мебелью.



И кто бы отказался от завтрака в таком уютном местечке? Этот кухонных уголок — самое подходящее пространство для отдыха за чашечкой утреннего кофе.



Лиловые стены, фиолетовое ковровое покрытие и пуфик цвета фуксии — разве не идеальное сочетание цветов?



Пройди дальше… Взгляни на дополнительные детали декора… Эта медно-золотая рамка для зеркала и это кресло, обшитое изумрудным велюром, — просто потрясающе!



Дочь владелицы говорит, что ее мама была бы сама не своя, если бы у нее не было комнаты в розовых оттенках. Оказывается, это ее любимый цвет.



Ванная в этом доме также декорирована в розовых тонах с яркими акцентами золотого.



А вот и швейное ателье хозяйки. Здесь она демонстрирует свою любовь к фиолетовому и оранжевому.



Но, скажи мне, какой ретро-дизайн мог бы обойтись без подвального столового уголка в винтажном стиле?



На цокольном этаже также расположена ванная. Целостную картину декора дополняют такие детали, как сиреневый умывальник и фиолетовая душевая кабинка.



С ума сойти, здесь даже есть прачечная!



Снаружи ты можешь полюбоваться восхитительным двориком.



Здесь достаточно места, чтобы провести незабываемое время со всей семьей на свежем воздухе.



Никто и не знал, что скрывается за дверью этого обычного на вид домика. Теперь, думаю, у хозяйки не будет проблем с его продажей.



Для того чтобы приобрести жилище своей мечты, не обязательно выкладывать огромную сумму денег. Достаточно вооружиться хорошим вкусом, тонким чувством стиля и небольшой порцией оригинальных идей. Тебе понравился этот домик? Покажи его своим друзьям!

www.hgtv.ca/photos/gallery/?gid=6de87f25228a34488b5868fba7132c55#!/30