Мы часто забываем о том, кому нужны на самом деле... Смотрю эту трогательную историю и реву навзрыд!

Мама кричала: «Сынок, только не уходи! Отец не хотел тебя обидеть… Сынок, постой!» Но парень сел в машину и уехал. Как легко забыть все те приятные события, время проведенное вместе, всю проявленную родными любовь и заботу. Бывает, что мы иногда и не задумываемся, к чему может привести наше равнодушие, необдуманные слова и поступки. Иногда они оставляют непоправимый след на судьбе того, кто нам дорог. Всегда легко забыть всё хорошее… Но намного тяжелее не любить!

Ни стоит и говорить о том, что только по-настоящему любящие родители, заботясь о нашем же благе, иногда обходятся с нами строго и резко. Отец, который еще недавно повысил голос на своего сына, оказался рядом в самую трудную для него минуту… Теперь он учит своего сыночка, как тогда, еще в детстве, делать первые шаги. Он верит, что ИМ удастся всё преодолеть ВМЕСТЕ.

Мы часто забываем о том, кому нужны на самом деле… Но единственный, кто всегда рядом — это твоя семья! Нет ничего более надежного и крепкого, чем рука помощи родных и близких. Помни: семья — это вечная ценность. Береги своих родных и близких, проявляй к ним заботу и внимание, не спеши ранить их словами или действиями. Каждая твоя рана — это и их боль, и наоборот. Покажи это видео своим друзьям, оно не оставит их равнодушными.

vimeo.com/92996725