Из официантки в миллионершу! Стоило ей выложить фото своего кота, как ее жизнь полностью изменилась.

Табата Бунденсен — хозяйка звезды Интернета — Сердитого котика по имени Соус Тардар. Табате с помощью своего любимца удалось разбогатеть и прославиться не на шутку. Эта девушка смогла со спокойной душой уволиться со своей прошлой работы. Дело в том, что с того времени, когда она впервые появилась с Соус Тардар на публике, ее доход составил более 100 млн. долларов. Вечно нахмуренная ворчливая мордочка животного произвела небывалый фурор в Интернете и сделала знаменитой его хозяйку.

«За несколько дней после моего появления на публике я, не задумываясь, уволилась с работы. Раньше я работала официанткой. С того времени мой телефон просто разрывается от звонков».

Табата и Сердитый кот в Нью-Йорке на презентации фильма «Худшее Рождество Сердитого кота».



«Уму непостижимо, как за такое короткое время ей удалось оказаться практически наравне со многими мировыми знаменитостями», — говорит рекламный агент Табаты.

Оказывается, сердитая мордочка этой славной кошечке была дана еще от рождения. Эта малышка стала такой популярной благодаря генетическому заболеванию. Она родилась с карликовостью, что и стало виной вечно недовольного выражения на ее знаменитой мордочке. Сейчас же кошку по кличке Соус Тардар можно по праву назвать звездой Интернета. Видео с этой милашкой обычно набирают рекордное количество просмотров. Также она имеет огромное количество подписчиков в Facebook и Instagram.



Сердитый кот пристроился возле Дженнифер Лопес на шоу American Idol.



Хозяйка знаменитой кошки даже выпустила эксклюзивный напиток под названием Grumppuccino (от англ. grumpy cat — сердитый кот). Соус Тардар также стала «лицом» бренда Friskies. К тому же, ее знаменитой мордочке удалось побывать на обложке журнала New York Magazine. Что самое главное — кошке посвятили целый фильм под названием «Худшее Рождество Сердитого кота».





И хотя Соус Тардар на самом деле очень добродушная и тихая кошечка, именно вечно недовольное выражение на ее морде запало в душу миллионам активных пользователей социальных сетей и заставляет улыбаться армию фанатов мема «Сердитый кот». Расскажи об этой знаменитой кошке своим друзьям.

via ofigenno ru