Этот одинокий папочка записался в школу красоты. У него на это была самая милая причина!

На что только не пойдут любящие родители ради своих деток? Поэтому, когда 3-летняя Иззи захотела, чтобы ее одинокий папочка Грег Викхерст сварганил ей хвостик, ему ничего не оставалось, как пойти на курсы парикмахера-стилиста.

Дело в том, что год назад Грег разошелся с женой. Большую часть времени маленькая Иззи теперь проводит с отцом, именно это заставило его вникнуть во все тонкости девичьей жизни. В колледже, в котором работает Викхерст, есть факультет косметологии. Грег решил пойти туда и попросить, чтобы его научили, как делать самые обычные прически. «Походив всего несколько раз на такие курсы, я уже мог самостоятельно делать своей дочери обычную косичку, «рыбий хвост» и даже французскую косу», — признается любящий папочка.

Грег не может удержаться от того, чтобы не похвастаться своим мастерством перед друзьями в Facebook, поэтому публикует на своей странице фото дочурки с ее новыми прическами.

А вот и неотразимая 3-летняя Иззи и ее папочка Грег Викхерст собственной персоной!



Когда Грег пошел на курсы парикмахера-стилиста, он научился делать своей дочери так называемые «золотые локоны».



И вот такую красоту… Кажется, Иззи просто в восторге от своих косичек!



«Всего в три счета я научился делать обычную косичку, «рыбий хвост» или «елочку» и французскую косу».



«Я был в шоке, когда узнал, насколько легко делать узел. Поначалу я думал, что это сверх моих сил, а потом — раз-два… и готово! Оказывается, всё просто».



«Как-то мне взбрело в голову сделать Иззи прическу, как у Эльзы… Вот что из этого вышло».



Грег черпает вдохновение у других пользователей Сети и делится своими идеями причесок у себя на странице в Facebook.



Он рекомендует всем родителям наслаждаться каждым мгновением, проведенным с детьми, поскольку маленькие ребятишки растут и детство рано или поздно заканчивается. Такого уже не повторить никогда...



«Мне нравится каждый день просыпаться и будить малышку Иззи. Она еще совсем сонная прижимается своим личиком к моей шее. Любовь и доверие, которое царит у нас в семье, не описать словами… Все эти моменты дорогого стоят!»



Вот на какие жертвы могут пойти заботливые и любящие папочки. Наверное, каждая девочка мечтает о таком отце! Расскажи эту трогательную историю о крошке Иззи и ее папе Греге Викхерсте своим друзьям.

via ofigenno ru