Эти люди строят крохотные домики, которые запросто могут превратиться в жилище твоей мечты!

Часто маленькие и неприметные вещи могут таить в себе нечто очень важное. Как ни крути, но размер не всегда имеет значение. В этом ты и сам сможешь убедиться, когда увидишь эти маленькие уютненькие домики. Приобретая такое жилище, ты не только экономишь, но и делаешь очень выгодный вклад в личный комфорт и благоустроенность. Всё, что нужно для создания такого милого домика, — талант и изобретательность! В американской компании Arched Cabins чудным образом соединились эти два качества!

Arched Cabins творят именно то, что тебе нужно, — маленькие арочные и купольные дома, чем-то напоминающие хижины. Это оригинально, креативно и практично. Ты только взгляни на эти крохотные произведения искусства!

Компания предлагает арочные домики 20 различных оттенков.



Их высота колеблется от 3 до 6 метров.



Обойдется тебе такой домик в ни много ни мало – $200–300 за погонный фут.



Но эта цена не включает в себя заложение фундамента, которое будет стоить тебе примерно $3000.









Со всеми дополнительными затратами тебе придется вынуть из своего кармана около $7500- $14000 за вот такой домик.



Компания Arched Cabins уверяет, что, несмотря на внешнюю миниатюрность, эти домики являются довольно долговечными и устойчивыми к экстремальным погодным и климатическим условиям. Покупателям даже предоставляется 40 лет гарантии качества.



Неплохо для такого маленького домика!



Забудь о тесных жилых площадках, которые приходится делить с соседями, и о высоких небоскребах, потому что будущее за креативными, компактными и уютными домами! Это замечательный компромисс между ценой и качеством. Тебе тоже близки идеи минимализма? Расскажи о крошечных арочных и купольных домиках своим друзьям.

archedcabins.com/index.html