Делая добро, они не боятся показаться смешными. Самые неудачные кадры акции Ice Bucket Challenge.

Об этом говорят практически на каждом шагу. Сегодня все социальные сети и интернет-блоги заполнены видео юношей и девушек, обливающих себя ледяной водой и бросающих вызов своим друзьям. Сначала такие ролики вызывали удивление. Также многие говорили, что всё это пустое развлечение или бессмыслица, но цель акции Ice Bucket Challenge действительно благая. Изначально благотворительная кампания была направлена на повышение осведомленности граждан о проблеме бокового амиотрофического склероза и на сбор денежных средств.

Этот флешмоб набрал огромных оборотов в августе 2014 года и в странах СНГ, теперь этот проект направлен на любого рода благотворительность. Правила акции таковы: если тебе бросили вызов, ты в течении 24 часов должен облить себя ледяной водой, заснять это на видео и передать эстафету 3 счастливчикам или перечислить круглую сумму денег на благотворительность. Как правило, участники акции не только принимают вызов и ледяной душ, но и перечисляют доступную им сумму денег.

К акции приобщились даже такие известные люди, как Барак Обама, Билл Гейтс, Бритни Спирс, Рианна, Леди Гага, Дженнифер Лопес, Том Круз, Адриано Челентано и многие другие.

Цель акции благая, потому мало кто заботится о том, как он будет выглядеть на видео. Во время съемок случаются разные куръезы и неожиданности. Поверь, делать добро даже весело. представляет самые смешные кадры с акции Ice Bucket Challenge. Вот так неудача!

Действительно забавно! Люди делают доброе дело и не боятся показаться смешными. Радует, что хорошая цель может объединить людей со всего мира. Кампания Ice Bucket Challenge с каждым днем набирает всё больших оборотов. Ты тоже можешь стать участником акции и выбрать сам, куда бы ты хотел пожертвовать хоть небольшую сумму денег. Твои друзья тоже должны узнать об этом. Кто знает, возможно, следующий вызов кинут и вам.

www.youtube.com/watch?v=WQlvW0aFnKo