15 вполне оправданных причин дать шанс татуированному парню. Долой предрассудки!

Татуировки — это своего рода жизненное кредо и выражение состояния души их владельца. Пожалуй, есть что-то темное, таинственное и сексуальное в парне, который увлекается татуировками. Процесс нанесения рисунка на тело болезненный, и само его наличие говорит о том, что молодому человеку неведом страх. Нет ничего плохого в том, чтобы делать татуировки. Если парень выбрал этот путь, значит, он — романтичная, творческая и немного импульсивная натура. Многим девушкам покажется привлекательным ухоженный бородатый парень с татуировками. Сразу возникает впечатление, что он — страстный и удивительный партнер. Он хочет урвать свой кусок от пирога жизни, а девушка должна ему в этом помочь. Вот несколько вполне оправданных логически причин, почему стоит дать шанс татуированному парню.

1. У него вид «плохого парня», пусть даже немного цивилизованного. Он выглядит как человек, с которым родители запретили бы водиться тебе в школьные годы. Но в свои 20 он уже полон житейского опыта. Татуировки — не признак бомжа, но выражение экспрессивности. И это очень сексуально.

2. Он относится к своей жизни и телу, как к полотну. Он хочет оставить свой след, сделать мир живее. С тем же артистизмом, что и на своей коже, он хочет раскрасить мир. И это не пустые слова.

3. Он обязателен. Ничто так не говорит в пользу обязательств, как «штамп», который навсегда на его теле. Когда он принимает решение, он его отстаивает. Он знает, что нет пути назад, он не отступит в последнюю минуту и не подведет ближнего.

4. Он загадочный. Есть притягательная тайна в истории с его рисунками: было что-то яркое и, возможно, болезненное, что заставило его покрыть кожу красочной мозаикой. Он — это всегда вопрос, на который еще нет ответа, и он всегда будет удерживать твое внимание.

5. Его работа, скорее всего, нескучная и не самая обычная. Мало кто сможет успешно работать в банке с плотно забитыми «рукавами». Человек, склонный к «обычности», не станет так украшать себя. Человек, исследующий мир татуировок, выбирает более творческую работу.

6. Он может быть импульсивным. Если ты думаешь, что это по-детски, то зря. Он не боится сделать ошибку. Он принимает вещи такими, как они есть, но если решит их изменить, то никогда не остановится.

7. Он артистичен. Если его средство самовыражения — татуировки, безусловно, у его натуры есть творческая сторона. Многие парни с «рукавами» своего рода художники. Также существует большая вероятность того, что он занимается музыкой.

8. Он романтик. Аура романтичности окутывает мужчину с татуировками. Не как в женских романах, а темнее и притягательнее. Это страстная, тяжелая романтика, которая просто сочится чувственностью, перед которой невозможно устоять.

9. Он выглядит потрясающе в рубашках с коротким рукавом. Есть что-то в хорошо одетых парнях от остепенившихся плохишей, которые заставляют девушек затаить дыхание.

10. Он переносит боль. Он мужественный и бесстрашный, боль не пугает его. Такая мужественность чрезвычайно сексуальна. Если он может в течение нескольких часов терпеть вгрызающиеся в кожу иглы во имя искусства, то с ним стоит встречаться!

11. Он находит значения в вещах. Он тип старой закалки. Даже из самой простой ситуации он может извлечь смысл. Он видит стакан наполовину полным и видит поэзию в жизни.

12. Он не боится быть неидеальным. Несовершенство — не порок для него. Он видит несовершенство еще более привлекательным, чем идеальность. Он видит истинную красоту в вещах с потертыми гранями и трещинами. Идеальное — это простое и скучное для него.

13. Он честен со своим прошлым. Ему ничего не хочется скрывать. Если он и сделал что-то постыдное, то он никогда не бежит от ответственности. Он знает все свои ошибки, и прошлое — это просто другая часть истории, которая помогла ему стать таким, каким ты его знаешь сегодня.

14. Он чувствительный. Мужчина с татуировками не черствый и не тот тип, который отгораживает себя стеной от мира. Он знает о своих чувствах, и он искренен в их проявлении.

15. Он великолепен в постели. Это касается бородачей и татуированных одинаково. Каждую минуту до самой вершины страсти он будет с тобой.

Нет-нет, мы не призываем тебя бросаться сразу на такого парня: учитывая, что на постсоветском пространстве татуировки всё еще ассоциируются с криминальным миром (и неспроста), сначала нужно как следует узнать понравившегося тебе человека. Это просто несколько пунктов в защиту тех, кого в нашем обществе многие всё еще принимают в штыки. Дай ему шанс! Может, это твоя половинка, просто это скрыто за слоем чернил, покрывающих его тело.

elitedaily.com/dating/24-completely-logical-reasons-date-man-tattoos/911862/