Жизнь этого мальчика не похожа на сказку... Но сила маминой любви заставляет его не опускать рук!

Сколько бы слов в адрес наших любимых, родных и обожаемых мамочек ни было сказано, этого всегда недостаточно, чтобы выразить им всю благодарность за подаренную жизнь. Мамы поддерживают нас во время взлетов и в часы горьких поражений, мамы радуют нас без повода, мамы отдают нам самих себя без остатка. Увы, на этой земле ничто и никто не вечны… Как бы это страшно и плачевно ни звучало, далеко не каждый ребенок имеет возможность обнять маму и сказать ей нежные слова на ушко, рассказать о наболевшем или просто сказать, что любит. Небеса порой бывают очень жестоки и беспощадны, забирая у нас самых близких… Главное в такие моменты — найти в себе силы и постараться идти дальше, ведь твоя жизнь продолжается несмотря ни на что.

Это трогательное до слез видео рассказывает нам об истории школьника Шынгыса, который остался без матери. В этом душещипательном ролике показано без прикрас, как выглядит жизнь ребенка, потерявшего самого дорогого человека. Однако тяжелая утрата не сломала мальчика: он всё равно шел вперед и продвигался к своей цели. И даже если мамы не было рядом, она помогла Шынгысу достичь заветной мечты. Как малыш справился с наибольшей потерей и что заставляло его не опускать рук — смотри в видео.

«Мы не способны изменить направление ветра, но мы можем настроить свои паруса так, чтобы достичь своей мечты» — главная идея этого шедевра. Во второе воскресенье мая празднуется Международный день матери. Приди к ней, обними что есть мочи и скажи, как сильно ты ее любишь. Не можешь почтить ее визитом? Позвони, напиши письмо, набери СМС, пришли открытку, свяжись по Скайпу, главное — не забывай! Спасибо, мама...

Непременно поделись этим волнующим видео со всеми друзьями!

via ofigenno ru