Взрывная смесь чувств и эмоций! 15 невероятно мощных снимков талантливых танцоров.

Студийный фотограф Александр Яковлев создает потрясающие взрывные портреты профессиональных танцоров. Эти снимки оживают прямо на глазах. Динамики им придают специальные элементы, которые имеются в арсенале талантливого фотографа. Например, Яковлев иногда использует на съемках муку, чтобы подчеркнуть движение в кадре.

Алексанр Яковлев родом из Москвы. Он, как и все приличные парни и девчонки, в свое время получил высшее образование. Кстати говоря, Александр по специальности юрист. Юноша окончил Российский государственный гуманитарный университет. Что еще надо молодому человеку для полного счастья? Но Яковлев решил расширить границы сознания, взялся за фотоаппарат и в результате создал успешный фотопроект.

На зажигательных фотоснимках Александра Яковлева представлено целое ассорти из разных стилей танца: от возвышенного классического балетта до неудержимого брейк-данса. Эти наполненные экспрессией портреты заряжают своей мощной энергетикой, проникают в глубь души и оставляют там неизгладимый след!

Их тело будто пластилиновое...



Порой не верится, что человеческое тело способно на такое!



Этот фотопроект — взрывная смесь чувств и эмоций.







Весь этот спектр эмоций трудно описать словами — стоит увидеть его собственными глазами и прочувствовать на собственной шкуре.









Каждый кадр задевает за живое...













Я будто бы сам пустился в пляс и прочувствовал свободу, которую излучают эти танцоры. Невероятно, как только фотографу удалось запечатлеть не просто танцующих людей, а и ту энергетику, которая из них так и плещет. Твои друзья еще не видели этих взрывных снимков? Почему бы тебе не поделиться с ними этим постом?!

ayakovlev.com/