В кино ее дочери нагрубили незнакомке. Но поступок матери после случившегося заслуживает уважения!

Кеша Смит Вуд отвезла своих дочерей и сына в кино. Но то, что потом рассказал ее сын о поведении девочек, потрясло ее до глубины души. Оказалось, что во время сеанса они громко себя вели и очевидно мешали многим, но только одна женщина удосужилась сделать им замечание, которое, правда, не произвело никакого эффекта на детей. После сеанса эта женщина подошла к девочкам и сказала, что своим поведением те испортили ей с дочерью вечер и что, так как ее муж потерял работу, она не знает, когда им еще представится возможность попасть в кино. Услышанное шокировало Кешу и подтолкнуло ее найти женщину, которой помешали ее дочери, с помощью Фейсбук.

Кеша Смит Вуд со своим мужем



Фото: Facebook

«Это сообщение, как выстрел в небо, но я ищу женщину, которая сегодня в 7 часов вечера смотрела «Золушку» в Тенехил Премьер. Я отвезла на фильм двух дочерей и сына. Позже сын признался, что во время просмотра девочки вели себя грубо и отвратительно. Женщина, которую я ищу, попросила их быть потише и проявить уважение к остальным, но они не отреагировали и продолжили смеяться и громко что-то обсуждать. Когда кино закончилось, незнакомка подошла и сказала, что они испортили ей отдых с дочерью и что неизвестно, когда она еще сможет сводить свою девочку в кино, так как ее муж недавно лишился работы. Если вы эта женщина, пожалуйста, напишите мне. Я уверяю вас, что по отношению к девочкам были приняты необходимые меры и что они получили соответствующее наказание. Это грубое и неуважительное поведение непозволительно, и они задолжали вам извинение. Мы с мужем заставили их написать письмо, в котором они просят прощения, и они должны будут оплатить вам с дочерью следующее посещение кино и перекус из своих карманных денег. Пожалуйста, напишите мне, если это вы. Мне очень жаль, что мои дочери себя так вели».

Ребекка Бойд с дочерью



Фото: Facebook

Это сообщение получило очень теплый отклик от интернет-сообщества и было множество раз ретранслировано, что принесло свои плоды, так как нашлась искомая женщина. Ребекка Бойд была очень удивлена таким поворотом событий. Женщина не ожидала встретить такое одобрение и поддержку мамы девочек, которых она вычитала в кинотеатре. Обе мамы считают, что они должны поддерживать друг друга в таком непростом деле, как воспитание детей. Кроме того, что Ребекку Бойд очень растрогало поведение Кеши Смит Вуд, благодаря общественной огласке ее мужу постоянно поступают всё новые предложения о работе!

То, как закончилась эта история, не может не радовать. Эти женщины показали всем нам достойный пример поведения. Понравилась статья? Обязательно поделись ею со своими друзьями!

www.al.com/news/birmingham/index.ssf/2015/03/after_her_kids_misbehave_birmi.html#incart_2box