7 золотых правил успеха от Рэнди Гейджа, которые существенно изменят твою жизнь.

Не стоит отрицать, что каждый из нас хочет быть успешным на том или ином поприще. Возрази, если это не так. На Земле нет хаоса в прямом значении этого слова. Хаос в природе — это своего рода порядок, который поддерживает всемирный баланс. Вселенная — это механизм, который работает по определенному принципу. Одна мысль, слово или действие ведет за собой цепочку связанных между собой событий. Все мы родились на этой планете и каждый, кто хочет в полной мере ощутить счастье, должен жить в гармонии с высшими законами.

Знаменитый американский психолог Рэнди Гейдж составил список из 7 золотых правил для процветания, при соблюдении которых успех не заставит себя ждать и постучится в твою жизнь. А что самое главное — задержится в ней! Не медли, бери судьбу в свои руки и начни менять свою жизнь прямо сейчас!



1. Закон циркуляции: будь готов отпустить то, что имеешь, чтобы получить то, чего желаешь.

2. Закон десятины: Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это закон благодарности — отдавать 10 % от всего, что ты имеешь. Ты никогда не знаешь, каким образом твоя десятина вернется к тебе. Это могут быть деньги. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и так далее.



3. Закон пустоты: если тебе нужны новые ботинки, выбрось старые. Если тебе нужна новая одежда, почисти свой шкаф. Ты должен по доброй воле расстаться со своими стереотипами.

4. Закон воздаяния и получения: если ты отдаешь что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда ты получаешь блага, очень важно делиться ими с окружающими. Если у тебя есть какой-то дар и ты не используешь его, то оскорбляешь свою божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, ты должен радоваться дарам и разделять их с другими. Если ты делаешь это, ты привлекаешь еще больше благ в свою жизнь.



5. Закон воображения: для начала ты должен увидеть процветание в своем воображении. Сделай описание своего идеального дня и не показывай его никому, кроме того, кому доверяешь. Храни это описание где-нибудь под рукой и в свободное время перечитывай его.

6. Закон всепрощения: если твоя душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней места. Ты должен избавиться от негативных чувств, которые пожирают тебя и не дают покоя.



7. Закон творчества: человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

Я уже записал эти бесценные законы успеха себе в блокнот. При каждой возможности я буду их перечитывать и воплощать в жизнь. Воспользуйся законом воздаяния и получения и поделись этими золотыми правилами с самыми близкими тебе людьми.

via ofigenno ru