Она сбила мальчика и вышла из машины только для того, чтобы сказать ему ЭТО... Просто верх цинизма!

Одним солнечным утром 17-летний подросток Тарон Стид выехал на велопрогулку. Ничего и вправду не предвещало беды… Как вдруг из-за угла появился серебряный автомобиль, сбил мальчика и скрылся с места преступления. Окровавленный Тарон остался лежать на асфальте...

Как удалось узнать позже, за рулем машины была женщина. Причина, по которой она не остановилась, чтобы помочь мальчику, настолько глупа и цинична, что она просто не укладывается в голове здравомыслящего человека. В то злополучное утро она подвозила детей в школу. Когда женщина поняла, что кого-то сбила, она даже вышла из машины… Внимание! Не для того, чтобы предоставить помощь мальчику и вызвать скорую, а всего лишь для того, чтобы посмотреть, не сильно ли она повредила свой автомобиль во время столкновения. Нахалка сказала Тарону, что она очень спешит и вообще не хочет, чтобы вид окровавленного мальчика расстроил ее детей перед школой, а потом демонстративно села в машину и бросилась наутек.

Горе-местечко, где сбили Тарона Стида. К счастью, вскоре после аварии сотрудники Шеффилдского университета заметили бедного мальчика и тут же вызвали скорую и полицию.



Тарону чудом удалось выжить. По словам мальчика, ему спас жизнь защитный шлем. Это фото было сделано мамой мальчика, Наоми Покард, сразу после аварии. Женщина опубликовала фотографию в Сети и призвала интернет-пользователей помочь в поисках бессовестной преступницы.



К сожалению, полиции так и не удалось найти виновницу аварии, чтобы призвать ее к ответственности. Но история, случившаяся с Тароном, должна стать уроком для многих. Нужно не иметь ни стыда, ни совести, чтобы сбить ребенка и просто цинично оставить его лежать на дороге в ожидании верной смерти… Ты не должен об этом молчать! Дабы восторжествовала справедливость, расскажи об этом ужасном случае общественности — поделись статьей со своими друзьями.

via ofigenno ru