Нет, это не Фотошоп! Просто удивительно, как макияж может изменить внешность человека...

Знаешь, кто в мире лучшие мастера перевоплощения? Нет, это не шпионы и не театральные артисты. Лучшими мастерами перевоплощения от природы являются девушки. Ведь им ничего не стоит перекраситься в новый цвет или сделать новую прическу. Они могут в одном душевном порыве кардинально изменить гардероб или же сделать неожиданный микс из имеющихся вещей и создать свой оригинальный неповторимый стиль. Не говоря уже о том, что ни одна уважающая себя девушка не выйдет из дому без губной помады в тон своей любимой сумочки.

Женщина должна быть желанной, как приход весны. А ее внешность должна олицетворять богатство внутреннего мира. И чтобы проявить все грани и оттенки души, совсем необязательно оставлять баснословные деньги в салонах красоты или же оканчивать курсы визажиста. Качественный мейкап можно сделать даже в домашних условиях!

И пусть некоторые брюзжат, что макияж лишь портит женщину, а настоящая красота может быть только естественной и природной. Мы ведь знаем, что на самом деле так говорят только те, кто просто не умеет правильно краситься.

В этом ролике наглядно показано, как сильно может тебя изменить правильный макияж. Главное, как и в любом другом деле, вовремя остановиться и не переусердствовать. И, конечно же, скрыть свои маленькие недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства.

Так что после просмотра ролика бегом направляйся к зеркалу тренироваться делать правильный макияж. Только не забудь перед этим поделиться этим видео с подружками.

www.youtube.com/watch?v=a4Ov8qvZ2_w