Этот малыш не отпускал свою маму на протяжении всей операции. Вот что такое настоящая любовь!

Если у тебя спросят о самом ценном в твоей жизни, что ты ответишь? Я уверен, что большинство из нас назовет своих родителей. Особенно маму. Стоит только вспомнить, сколько мамы для нас делают или делали, и слезы сами наворачиваются на глаза. Мама не спит тогда, когда ты спишь, и старается только для тебя. А взамен ей нужна только наша любовь. У животных всё обстоит точно так же. Дети очень любят своих мам и не могут без них ни минуты. Как в случае с главным героем сегодняшнего материала. Его зовут Фантом и он малыш коалы. Его мама попала под автомобиль, но он ни на минуту не покидал родную, пока люди ей помогали.



Фото: Couriermail

Мама коала, которую зовут Лиззи, повредила мордочку и легкое, когда попала под машину. Она была доставлена вместе с малышом, который чудом не пострадал, в австралийскую больницу для диких животных, которую основал еще Стив Ирвин.



Фото: Facebook

Фантом, который весил всего 48 грамм, был слишком маленький, чтобы оставаться без мамы. Он терпеливо ждал, пока ветеринары помогали ей.

За 11 лет своего существования эта больница помогла более чем 58 000 животных. В основном она работает на пожертвования простых людей.



Фото: Couriermail

Сейчас Лиззи уже почти полностью поправилась. Возможно, еще и потому, что Фантом ее очень любит.



Фото: Facebook

Ничто не может быть сильнее родственных связей. И Фантом в очередной раз это подтвердил. Если тебе понравился этот маленький любящий сынок, то непременно расскажи о нём своим друзьям при помощи социальных сетей.

via ofigenno ru