Душещипательный кадр! Убитый горем врач не может смириться со смертью 19-летнего пациента...

На представленном ниже снимке ты увидишь столько гуманности и человеческой грусти, сколько, возможно, тебе не всегда приходилось встречать в жизни. Это трогательное фото было опубликовано в Интернете. Оно вмиг разошлось по Сети и задело до глубины души миллионы пользователей всемирной паутины. На фотографии изображен поистине душещипательный и трагический момент… Врач скорой помощи еще долго не мог прийти в себя после гибели 19-летнего пациента. Чувствуя полное бессилие и не сумев справиться с собственными эмоциями, убитый горем медик отошел на обочину и присел, держась руками за голову.

Этот жест доказывает, что не все врачи — хладнокровные и отрешенные мясники. На самом деле многие из них умеют не только сопереживать, но и воспринимать чужую трагедию как свою. Скорее всего этому медику не впервой в его медицинской практике сталкиваться со смертью пациента, но в этот раз он не сумел выдержать такой удар.

Фото было сделано напарником этого участливого врача. По его словам, коллега изо всех сил боролся за жизнь 19-летнего юноши, который впоследствии скончался. Уровень чувств и эмоций на снимке зашкаливает!



Этот сердцещипательный кадр вызвал резонанс у интернет-пользователей. Люди искренне сопереживали врачу и семье умершего пациента. Многие медики признались, что не понаслышке знают, какие чувства в тот момент испытывал этот врач, ведь им самим не раз приходилось переживать разочарование и чувство бессилия на собственной шкуре.

Данный снимок заставил меня вновь поверить в человечество и в то, что есть еще добрые люди на Земле. Медикам не всё равно! Поделись этим эмоционально сильным фото со своими друзьями.

via ofigenno ru