7 самых распространенных вещей, которые видят люди после клинической смерти.

Существование человека полно различных загадок и тайн. Никто не может предоставить нам правдивые, проверенные сведения о том, как появился человек, что собой представляет, в чём смысл его жизни и что случается после того, как он умирает. Рано или поздно каждый из нас ставит перед собой все или некоторые из этих вопросов и пытается найти на них ответы с помощью науки, религии, философских или эзотерических учений. Как жаль, что никто не может вернуться с того света и рассказать нам, как все происходит на самом деле. Но иногда случается, что человек почти умирает или покидает нас на какое-то время, а затем опять возвращается. Эти так называемые случаи клинической смерти тоже таят в себе много загадочного. Уверен, тебе будет интересно узнать о том, что видит и чувствует большинство людей на пороге смерти.

1. Страх
Многие люди испытывали сильный страх. Одни знали, что умирают, другим казалось, что их тащат на дно колодца.



2. Преследование и насилие
Одно из видений заключалось в том, что человек наблюдал, как он вместе с другими ожидает сожжения.



3. Реальные события после смерти
Многие ощущают манипуляции, которые производят врачи с их телом, слышат и видят всё, что происходит вокруг.



4. Дежавю
Одному человеку в коме казалось, что он наперед знает обо всех действиях окружающих, прежде чем они действительно это делали.



5. Растения и животные
Некоторые видят растения, другие — различных животных, таких как львы, тигры.



6. Яркий свет
Известный всем нам сценарий со светом в конце тоннеля. Часто бывает в виде вспышки или сияния.



7. Семья и друзья
Многие видят членов своей семьи и близких людей, но не в состоянии с ними поговорить.



Эти воспоминания людей, которые побывали в коме, можно воспринимать по-разному. Многие наверняка подумают, что все эти вещи им всего лишь приснились или померещились. Пока что у нас нет возможности подтвердить или опровергнуть подобные сведения. Возможно, в будущем нам всё же откроются знания о том, что происходит с человеком после смерти на самом деле.

via ofigenno ru