20 великолепных портретов самых известных советских актрис... Красота и душевность в одном флаконе!

Никто не будет отрицать, что советская эпоха славилась своим кинематографом. В роли китов, на которых стояло отечественное кино, выступали не только талантливые мужчины-актеры, но и не менее одаренные актрисы. Вспомнить бы, к примеру, таких хрупких и изящных кинокорифеев, как Лия Ахеджакова, Ирина Муравьева, Наталья Андрейченко… Фотограф с талантом от Бога Владимир Бондарев в невероятно душевной серии снимков с помощью вспышки сумел передать всю красоту и обаяние именитых актрис СССР. Это больше чем снимки. В них нет ни грамма фальши и лжи. Кинодивы очаровывают своей естественность. Ведь тогда еще были не так популярны услуги пластических хирургов и не было всевозможных фоторедакторов.

Эти фотографии были опубликованы сыном Владимира, Александром Бондаревым, в Facebook. На этих снимках запечатлены самые знаменитые актрисы советской эпохи во всей красе в расцвете сил и на пике своей карьеры, такие, какими они есть!

Екатерина Васильева



Евгения Симонова



Лариса Лужина



Елена Проклова



Ирина Муравьева



Вера Глаголева



Жанна Болотова



Лия Ахеджакова



Татьяна Аксюта



Елена Соловей



Лариса Голубкина



Марина Неелова



Наталья Андрейченко



Элина Быстрицкая



Елена Цыплакова



Елена Коренева



Ольга Остроумова



Татьяна Друбич



Наталья Бондарчук



Маргарита Терехова



Ах, какие женщины! Да еще какие талантливые! Многим молодым актерам нужно равняться на таких. Покажи эти невероятно теплые и атмосферные фотоснимки почитателям отечественного кинематографа.

www.liveinternet.ru/users/lara42/post345522902/