Звезда Голливуда Ума Турман пришла на прием к психологу... Концовка — просто в яблочко!

Каждая женщина, по сути, — богиня. А уж если речь заходит о таких женщинах, как Ума Турман, тогда вовсе не возникает никакого сомнения в подлинности этого утверждения. Однако небожители тоже плачут и, сталкиваясь с повседневной рутиной и монотонностью жизни, опускают руки. Даже силы богинь порой иссякают. Их хрупкой и нежной дамской душе вдруг хочется простого женского счастья. Чтобы возвратить всё на круги своя, женщине не нужно идти за помощью к профессионалу. Она сама себе — лучший специалист. Ей просто нужно разобраться с чувствами и поменять отношение к некоторым вещам в жизни. У нее еще найдется достаточно жизненных сил, чтобы поставить на место простых смертных. Она ведь властительница Олимпа!

Героиня Турман — яркий пример того, насколько женщина может быть страшна в гневе. Для каждой дамы ее возлюбленный — покровитель и бог. И если на горизонте появляется кто-то третий — берегись! У богини вдруг открывается второе дыхание и, поверь, она будет до последнего бороться за собственную любовь и счастье.

Это короткометражка о женщинах и для женщин. Узнай секрет дамского счастья у самой Геры — богини Земли. Оказывается, всё очень просто… Приятного просмотра!

Проблемы, которые испытывает главная героиня, близки каждой представительнице прекрасной половины человечества. Дорогие женщины, всё в ваших изящных ручках. Хотите позитивных изменений в своей жизни и чтобы любимый относился к вам как к богине? Никого не ждите и делайте то, что вам нравится. Можете даже снизойти с Олимпа к простолюдинам. Главное — это то, как вы себя ощущаете. Вы намного сильнее, чем думаете! Помните: богиней можно быть и на земле. Поделись невероятно красноречивой короткометражкой «Земная богиня» со своими подругами.

www.youtube.com/watch?v=VdnQtWT6xNU