Яркий букет эмоций от талантливого грузинского художника... Картины, от которых веет теплом!

Хочешь на миг окунуться в теплые воспоминания из детства или молодости и согреть душу? Команда Ofigenno.cc предлагает тебе букет из самых позитивных эмоций и хорошего настроения от талантливого грузинского художника Ладо Тевдорадзе. Он родился в 1957 году в Тбилиси. В 1985 году окончил Тбилисскую академию искусств. Еще с ранних лет педагоги видели в мальчишке огромный творческий потенциал. Ладо не подвел и профессионально занялся живописью.

От каждой картины художника веет любовью, домашним теплом и уютом. Люди, изображенные на удивительных картинах Ладо Тевдорадзе, как будто знакомы нам уже 100 лет. От них исходит какой-то радостный свет и покой. У каждого из них — свое счастье. Сам Тевдорадзе отмечает: «Главное, чтобы в каждой картине был свет, чтобы было солнце». Согрейся в лучах невероятно теплых работ Ладо Тевдорадзе вместе с нами!

















Это не просто технически правильно нарисованные картины. Они живые… Это маленькие спектакли ярких красок и хорошего настроения.







Постельные сцены не могут не умилять. В них нет ни грамма пошлости...





И хотя, возможно, ты никогда не был в Грузии и не знаком с ее традициями, каждое из этих полотен затронет самые тонкие струны твоей души.







Вспоминается детство и молодость...









Искусство призвано вызывать чувства и эмоции, будь то радость, восхищение, грусть или даже отвращение. Эти произведения искусства вдвойне ценны, потому что они вызывают у того, кто на них смотрит, только положительные эмоции. Хочется любить и дарить добро всем вокруг. Покажи эти невероятно атмосферные картины с грузинским колоритом всем ценителям прекрасного.

fotki.yandex.ru/users/dmitrie-lyudmi/album/115280/