У него была старая рамка и рулоны от туалетной бумаги... Не успел оглянуться, как он создал шедевр!

Можешь приписывать мне синдром Плюшкина, но очень часто, казалось бы, на первый взгляд ненужные вещи могут тебе еще пригодится. Щепотка креативности плюс золотые руки — и ты можешь сделать шедевр даже из туалетной бумаги. Ты, наверное, уже крутишь пальцем у виска, думая, что я сошел с ума, но, друг мой, не спеши с выводами.

Сегодня команда Ofigenno.cc расскажет, как починить старую рамку и добавить в интерьер своего дома оригинальную нотку. Когда гуру рукоделия Самюэль Бялковский однажды нашел на чердаке старую запыленную рамку, ему пришла в голову бомбезная идея. Он захотел сделать из нее что-то потрясающее. Он просто взял картонные рулончики, остающиеся от туалетной бумаги, ножницы и баллончик с краской. Стоит признаться, то, что из этого вышло, вызывает неистовый восторг!

Дешево и сердито! Такая замечательная рамочка сможет стать прекрасным дополнением даже к самому скучному интерьеру и оживит его. Обязательно покажи этот простой и невероятно крутой мастер-класс своим друзьям. Они будут тебе чрезмерно благодарны!

www.youtube.com/watch?v=NY1nmc4uJMo