Фото этой красотки наделали много шума в Сети. Там действительно есть на что посмотреть!

Огромное количество людей на нашей планете комплексует из-за своего лишнего веса. Некоторые из них действительно обладают большими формами и остро нуждаются в правильном питании и физических нагрузках. Другие слишком самокритичны, они наделены симпатичной внешностью, но ругают себя за то, что далеки от глянцевых идеалов. История рассказывает нам о временах, когда как раз пышные девушки считались идеалом красоты. Сейчас приоритеты поменялись в корне. Тем не менее счастья и понимания заслуживают все, несмотря на какие-либо отличия от большинства.

Именно это доказывает в своем блоге 22-летняя Лоуи Лейн. Личным примером она призывает всех людей почувствовать себя уверенно и комфортно в своем теле, каким бы оно ни было.





Известная блогерша считает, что нельзя судить людей по размерам и обзывать обидными словами, заставляя их чувствовать себя несчастными.



Ее страница в Instagram, которая просто вопит о любви Лоуи к своему телу, имеет уже больше 90 тысяч подписчиков.





Фотографии, которые выставляет девушка на всеобщее обозрение. Самыми обсуждаемые из них — снимки Лоуи в открытом купальнике.

Каждый день она получает много негативных комментариев от людей, которые категорически против ее позиции. Это не расстраивает девушку. Она уверена, что может носить все вещи, которые ей нравятся, невзирая на мнение недоброжелателей.



Своих подписчиц, у которых проблемы с весом, Лоуи призывает к позитивному отношению к своему телу. Она уверена, что резкая критика нескольких человек еще не означает, что абсолютно все так считают. Скорее всего, есть много людей, имеющих другие вкусы. Девушка часто говорит о том, что никто не имеет права указывать другим, что им нужно одевать, исходя только лишь из собственного вкуса. Лоуи считает несправедливым тот факт, что именно люди с большим весом больше всего страдают от критики.

Кое-кто даже обвиняет Лоуи в пропаганде ожирения. Она не согласна с этим, так как не призывает никого есть гамбургеры или другие вредные для здоровья продукты.



Каждый день Лоуи приходится мириться с людьми, которые оскорбляют ее, вызывая обратную реакцию. Но девушка стойко им противостоит, так как показывает своим подписчицам пример боди-позитива. Это означает, что она и впредь не собирается обращать внимание на злобные комментарии под ее фото.

История этой девушки очень поучительна. Она призывает всех полюбить свое тело и получать удовольствие от жизни, не обращая внимания на критику со стороны. Ведь выдают этот негатив в основном те люди, у которых полно своих комплексов. Если тебе понравилась позиция Лоуи, поделись этим материалом с друзьями.

instagram.com/loeybug/