19 неожиданных надписей на ярлыках одежды, которые заставят «перечитать» весь свой гардероб.

Многим из нас не раз в голову приходила мысль о том, для чего производителям одежды понадобилось пришивать дурацкие ярлыки, которые то и дело покалывают шею и вообще мешают и раздражают. Тебя мало интересовала информация на бирках, ведь ты с трудом догадывался, что означают все эти малопонятные значки. Поэтому ты либо их просто не замечал, либо отрезал и избавлялся от них раз и навсегда. Стоит признаться, зря ты это делал. Если бы прочитал на бирке своих любимых джинсов информацию о том, что их нельзя стирать в горячей воде, то тебе бы не пришлось примерять их на своего кота.

Для того чтобы как-то активизировать внимание покупателей и привлечь его к важной информации, написанной на ярлыках, креативные производители стали делать на бирках чертовски необычные надписи. Среди этой подборки забавных и неожиданных надписей есть ярлыки с шутками, полезными советами и жизненными наблюдениями. Некоторые из них могут даже показаться оскорбительными… Но ясно одно — мимо такого послания не пройдешь!

Впечатляет, что ты нашел эту бирку!



Всегда надевай меня на первое свидание. Будешь выглядеть сногсшибательно.



Постирай, когда испачкается.



Не кормить после полуночи.



Эти футболки тестировались на животных. Не подошли им по размеру.



100 % Рождества. Успокойся. Расслабься. Ешь, пей, веселись. Не сиди на диете. Улыбайся.



Сделано на Земле.



Стирать при температуре воды не выше 30 °C. Не сушить в стиральной машинке. Не проглаживать принт. Не шлепать панд.



Если бы мне пришлось тебе объяснять, ты бы всё равно не понял.



Не носить во время занятий борьбой сумо.



80 % хлопка. 20 % полиэстера. Правила ухода за вещью на обратной стороне. Сделано в Китае. У меня болит зуб.



Или отдай своей маме. Она знает, что с этим делать.



Размер XL. Примерь размер S. Давай, ну же! Будет весело.



Сделано в Китае. 40 % хлопка. 60 % полиэстера. Можешь танцевать, если хочешь.



Размер: для толстых.



Эй! Если я не вызываю у тебя на лице улыбку, значит с твоим лицом что-то не так. Обратись к врачу. В противном случае надень меня и носи дома. Меня можно стирать в машинке и сушить в барабане, но я не люблю глажку, а отбеливание вовсе выводит меня из себя. Я состою из хлопка и полиэстера в соотношении 90/10 и изготовлена в Мексике из материалов, произведенных в США.



52 % хлопка. 48 % полиэстера. Стирать при температуре воды не выше 30 °C с тканями похожего цвета. Не отбеливать. Сушить в режиме низкой температуры. Не проглаживать принт. Всегда соблюдать правила интимной гигиены. Беречь от огня, особенно когда вещь на тебе.



100%-й хлопок. Стирать при температуре воды не выше 30 °C. Не бывает настолько жарко, чтобы было уместно снять с себя футболку. Не уподобляйся таким людям.



Какие только мысли не приходят в голову креативным производителям! Возможно, в этих надписях нет ничего особенного, но, когда смотришь на них, лицо расплывается в улыбке. Поделись этими веселыми идеями изготовителей одежды со своими друзьями.

via ofigenno ru