18 потешных открыток, которые доказывают, что жизнь — сложная, но чертовски интересная штука.

Жизнь, конечно, не сказка и редко преподносит тебе десерты на блюдечке с голубой каемочкой, зато деликатесов у нее, которые по зубам даже не всем гурманам, — хоть отбавляй! И, знаешь, не всегда эти деликатесы приятные на вкус. Такие щедрые подачки судьбы позже превращаются в жизненный опыт. А еще, признаться честно, спасает мысль, что, чёрт возьми, да ты же не один такой. Остальным тоже не всегда живется сладко, и у каждого свои проблемы.

Это 18 невероятно потешных открыток, которые помогут относиться с долей юмора к разного рода жизненным неурядицам. Согласись, без таких встрясок было бы неинтересно жить. Помни: всё зависит только от твоего восприятия! Улыбнись проблемам в лицо — и им ничего не останется, как убежать от тебя куда подальше.





































Как говорится, кто не познал грязи ада, тот не оценит чистоты рая. Не будем утрировать, но ко всему в жизни нужно относиться проще. Пинки судьбы иногда и полезны: они держат тебя в тонусе, не дают расслабиться и разлениться. Поделись этими невероятно правдивыми перлами со своими товарищами.

via ofigenno ru