14 забавных зарисовок о тех, кто за сон готов продать родную мать. Знакомо до боли!

Всем известно, что сон — это чуть ли не главная составляющая здоровья человека в целом. Недостаток сна может стать причиной болезней нервной системы, плохого настроения, снижения уровня IQ и даже ожирения. Не думай, что сможешь наверстать несколько недоспанных ночей парой-тройкой часиков утром в субботу или днем. Поговаривают, что, ко всему прочему, любители поспать даже живут дольше. Сегодня команда Ofigenno.cc сделала смешную подборку улетных открыток о любителях поспать. «Любители поспать? — сказали бы они. — Обижаешь. Профессионалы!»

Эти люди часто слышат в свой адрес: «Вот так проспишь свое счастье». Но они по этому поводу не парятся и живут по принципу: «Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!» Если у тебя один вид одеяла и подушек вызывает благоговение, если ты можешь спать где угодно и когда угодно, если ты всерьез считаешь сон своим хобби и готов пожертвовать выходными в компании друзей, чтобы просто вдоволь поспать, тогда эти забавные зарисовки о тебе. Посвящается всем поклонникам Морфея...





























Как я отношусь к людям, которые постоянно хотят спать? Я к ним отношусь! С утра я всегда высыпаюсь… высыпаюсь на пол. Не важно, когда ты просыпаешься. Главное — это, проснувшись, выбрать себе правильное настроение, как выбираешь одежду. Одевайся с утра пораньше в счастье. Оно всегда в моде! Если тебе не понаслышке знакомы вышеописанные чувства, обязательно поделись этими веселыми открытками со своими друзьями.

shop.lingvistov.com/