Это вовсе не то, о чём ты подумал... 18 невероятно реалистичных тортов от Рената Агзамова.

Многие считают, что самое последнее дело для мужика — пытаться состряпать что-то на кухне. Однако Ренат Агзамов доказывает, что для сильного пола нет ничего постыдного в том, чтобы увлекаться кулинарией. Интересно узнать, что Ренат в прошлом был чемпион России по боксу. Но он решил распрощаться со спортивной карьерой. Сегодня Агзамов — директор кондитерской компании «Фили-Бейкер» и дизайнер умопомрачительных кондитерских изделий.

Свой первый десерт он изготовил еще мальчишкой — в 7 лет. Это был потрясающий на вкус пирог. Родители поддерживали рвения сына. Поэтому, окончив школу, Ренат поступил в Сочинское кулинарное училище. И тогда пошло-поехало...







Первый блин, вопреки народной поговорке, не был комом. Вскоре Агзамов стал шеф-кондитером и даже создал уникальную школу по кондитерскому мастерству.













За три последних года из-под его рук вышло более 3 000 удивительной красоты свадебных тортов.







Каждый кулинарный шедевр неповторимый!







Свой стиль Ренат Агзамов считает чем-то вроде модерна или авангардизма.





Его торты не только таят во рту, но еще и радуют глаз.



Вот это настоящий профессионал своего дела! Как видишь, часто в жизни одно увлечение может вовсе не мешать другому. Раскрывай свои новые грани и поделись этими шикарными произведениями кондитерского искусства со своими друзьями.

instagram.com/renat_agzamov/