9 Самых Необычных Звездных Пар, Которые Любят Друг Друга Вопреки Всему

Человек должен выбирать свое окружение и любовь, скажем так, своей масти. И как говорил Лев Николаевич Толстой, все счастливые семьи похожи друг на друга. Но это не всегда так.

Шнур и МатильдаОн — хулиган, она — принцесса. Он — скандальный и резкий, она — загадочная и целеустремленная. Но оба — умные, яркие, самодостаточные. Ради лидера «Ленинграда» Матильда отказалась от научной деятельности (говорит, мешала семейной жизни), тот в свою очередь стал меньше пить и зависать в барах. А еще, хотя за плечами Сергея Шнурова на момент встречи с Матильдой было уже два брака, жгучая брюнетка стала первой, с кем он не только сходил в ЗАГС, но и обвенчался в церкви! Первую встречу с будущей женой Шнур описал журналу Elle вот так: «Она зашла, я обомлел. Спросил: «Э! Как тебя зовут?». Она ответила: «Матильда». Я сказал: «О***ть»





Вуди Аллен и Сун-и Превен80-летний режиссер, всегда славившийся бурными любовными похождениями, женат на собственной 45-летней падчерице. Именно роман с Сун-и стал причиной разрыва режиссера и его экс-супруги Мии Фэрроу. Актриса, которая удочерила Сун-и в предыдущем браке, даже обвинила Вуди в растлении малолетних! Но все, очевидно, случилось по обоюдному согласию: в 1997 году Аллен и Превен поженились, с тех пор живут душа в душу. Удочерили двоих детей.



Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан)Когда они закрутили роман (а началось все просто с ночи, проведенной вместе), поклонники Королевой решили, что долго союз не протянет. Но прогадали! Эпатажные экс-стриптизер и певица вместе уже почти 15 лет и старательно отмечают день своей встречи каждый год. Глушко уверен, что после встречи с ним певица стала более раскрепощенной: может, например, на барной стойке станцевать. А Королева в одном из интервью призналась: «Нас соединила судьба, и мы оба это понимали. Ведь недаром нам был послан знак свыше — в первую же ночь я забеременела».



Мэри-Кейт Олсен и Оливье СаркозиВ 90-х Мэри-Кейт и ее сестра-близняшка Эшли были кумирами подростков по всему миру. Увы, с годами обаятельные блондинки подрастеряли привлекательность, почти перестали улыбаться и пропали с «радаров». Но пару лет назад Мэри-Кейт снова стала героем таблоидов: внезапно начала встречаться с Оливье Саркози, братом экс-президента Франции, который, несмотря на не самую большую разницу в возрасте (17 лет), на вид, прямо скажем, годится ей в отцы. Роману миллионера и актрисы прочили быстрое расставание — но любовь оказалась сильнее. Недавно пара поженилась.



Хью Джекман и Дебора-Ли ФернессАктер, сыгравший Росомаху, познакомился с Деборой-Ли еще в юности: ему было 28, а ей — 41. Несмотря на разницу в возрасте, Джекман и Фернесс сразу поняли, что предназначены друг для друга. А вот поклонницы актера до сих пор не могут поверить в их нежные чувства! В Сети полно колких высказываний в адрес Фернесс и сплетен о якобы нетрадиционной ориентации ее супруга. Саму пару мнение и домыслы других, кажется, нисколько не беспокоят.

«Не скрою, разница в возрасте имеет значение. Однако Хью всегда был гораздо более зрелым, чем я, поэтому мы уравновешиваем друг друга. Ну, конечно, у меня больше жизненного опыта… и лишнего веса», — говорит Дебора-Ли Фернесс.



Никита Джигурда и Марина АнисинаЗвезда фильма «Любить по-русски» давно превратился в одного из главных фриков страны. Тот еще персонаж: ругается матом в эфире, выкладывает в Сеть видео рожающей жены и вообще ведет довольно странный образ жизни. Что с ним рядом делает выдающаяся фигуристка Марина Анисина? Историк моды Александр Васильев сказал как-то, что после общения с парой понял, «с каким обожанием он смотрел на жену и с какой нежностью она его обнимала». В прошлом Джигурда долго грозился, правда, развестись с женой (вроде бы из-за ее измены), но потом заявил «Комсомольской правде» со всей свойственной ему горячностью: «Я жить без нее не могу, без любимой! Я без нее задыхаюсь!»



Лолита и Дмитрий ИвановРоманы этой эксцентричной певицы всегда были громкими — вспомните хотя бы отношения с продюсером Александром Цекало, внешнюю «дисгармонию» с которым она превращала в шоу. Сейчас Лолита замужем в пятый раз, супруг певицы, игрок в сквош Дмитрий Иванов, младше ее на 12 лет. Лолита, как и раньше, остра на язык и эпатажна в выборе нарядов — что, кажется, Дмитрию очень нравится. В интервью HELLO! Лолита недавно разоткровенничалась: «Смотрю на него и думаю: и как я жила раньше без Димки?»



Настасья Самбурская и Александр Иванов

Одни восхищаются 28-летней звездой «Универа», которая пародирует шпагаты Волочковой и не скупится на остроты, другие ее не понимают: упрекают в извращенном чувстве юмора и даже мужеподобности. Зато одну волну с актрисой поймал 21-летний певец Александр Иванов, который представлял Белоруссию на «Евровидении-2016», но не сумел пройти в финал. Кстати, впервые о романе поклонники Самбурской узнали прямо из ее Instagram: «Познакомились в Интернете. Да, он моложе меня. Вы ведь все уже знаете, что я люблю помоложе».

Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…