СМИ: Брэд Питт Разведется С Анджелиной Джоли, Если Она Не Наберет Вес



Голливудская актриса Анджелина Джоли уже давно шокирует поклонников своей худобой и стремительным снижением веса!

Многие объясняют это специальным рационом, в который входят «древнейшие злаки» – просо, гречка и киноа (кинва).

«Анджелина всегда была поклонницей семян и зерен, но в последнее время эта любовь вышла на новый уровень. Она буквально ест как птичка, употребляя в пищу лишь злаки. Энджи утверждает, что они обеспечивают ее питательными веществами и улучшают цвет кожи. Однако проблема в том, что она до сих пор не может сочетать такое питание с фруктами, мясом и рыбой!» – рассказал источник, близкий к звезде.



В итоге, такой рацион довел Джолли до истощения, в связи с чем ее экстренно госпитализировали. По словам изданий, Энджи попала в больницу с критически низким весом – 35 килограммов! При этом ее рост составляет 169 см, из-за чего в организме актрисы начались необратимые процессы.

О том, что у Джоли анорексия, последние полгода пишут все мировые таблоиды.



Джоли начала стремительно худеть после того, как в 2007 году от рака умерла ее мать — Маршелин. В 2013 году Анджелина удалила грудь, а через два года — яичники, чтобы свести к минимуму шансы заболеть раком.

«Он сказал ей, что, если она не отправится в реабилитационный центр, он уйдет и заберет с собой детей. Он хочет, чтобы Энджи сфокусировалась на себе и своей семье, пока не поздно. Брэд любит свою жену и хочет, чтобы она была здорова, а она не заботится о себе», — заявил источник таблоида.

Загрузка… Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…