Вы Не Поверите, Но Это Не Фотошоп – Это Екатеринбургские Дороги…

В ночь на 20 мая на улице Новосибирская 2-я дорожные рабочие нанесли разметку прямо на толстый слой глины, которым замазан асфальт. По словам одного из водителей, такое происходит в этом месте ежегодно.

“Каждый год делают это место, но потом здесь всё равно горб вырастает, налоги платим, куда они все уходят – непонятно”, – пояснил водитель Вячеслав.





“А что, это разметка? Я думала, что здесь скоро дерево вырастет. Я считаю, что чиновников надо прокатить по этому участку дороги, после 9 мая обещали отремонтировать, так ничего и не сделали”, – отметила водитель Юлия.





На участке улицы в сторону Проезжей разметку не стали делать совсем, видимо, техника, которая её наносила, не смогла проехать по тем ямам, которые там образовались.





С приходом весны екатеринбургские водители начали жаловаться на разбитые дороги: например, на улице Новосибирской водители вынуждены объезжать ямы по тротуарам или по “встречке”, опасаясь угрозы разбить на машинах всю подвеску.

В городской администрации пояснили, что до середины мая ямочный ремонт здесь делать не будут, зато полностью переложат дорогу в этом году.